июне 2011
01.06.11 - 15.06.11

Отдых понравился и запомнился!!! Рекомендую отель для отдыха...

Отдых понравился и запомнился!!! Рекомендую отель для отдыха с детьми.

Отдыхали впятером, с двумя детьми и бабушкой. Жили в корпусе Family House. Номер двухкомнатный, с балконом. Места достаточно, всё очень функционально. Кровати - огромные, младшей поставили дополнительную пятую кровать. Она оказалась под кондиционером (который, кстати, работает отлично в любое время суток), так через пару часов после обращения её передвинули в другое место. В номере - ковры (от самого входа в корпус). Дети спокойно бегали босиком. Горничная убиралась отлично, ежедневно меняя полотенца, пополняя запас шампуней и пр. В предыдущих отзывах встречала жалобы на кражу. Не знаю, мы свободно оставляли и фотоаппарат, и компьютер, и всевозможные крема - ничего не пропало. Единственный маленький минус - отсутствие мыльницы - мыло лежало в пепельнице и постоянно мокло. Нормальная мыльница не помешала бы...

Территория замечательная, зелёная, ухоженная, есть где погулять (кроме пляжа и бассейнов). Около номеров бунгало ползают черепахи, дети иногда кормили их яблоками.

Пляж нормальный, но мелкие камни у входа в воду есть. Лежаков хватало, но если кому-то хочется занимать первую линию лежаков у моря, то, наверное, надо часов в 8 утра приходить. Бассейн чистый, глубина от 40 см (для детей) до 1,8 м, с горок детей было вообще не увести.

Персонал приветлив, большинство понимает по-русски.

Питание на 4+. Не понравилась рыба в основном ресторане. Но овощи, мясо, фрукты - на высоте. Каждый вечер - тематические блюда - итальянские, восточные, рыбные и т.д. Турецкие вечера (по четвергам) - отдельная тема. Всё очень вкусно, и баранина, и шаурма и другие блюда. Красивый вынос торта-мороженого.

Овощей всегда много, фруктовое разнообразие тоже порадовало (ели и клубнику, и черешню, и абрикосы, и арбуз с дыней). В обед и ужин - многочисленные сладости.

Для деток в ресторане есть стулья. Очереди за мясом бывают. но небольшие.

В остальных ресторанах еда попроще, но наесться всегда можно. В полдник у бассейна каждый день предлагают мороженое.

А вот фрэш апельсиновый - по 3 доллара... На мой взгляд - дороговато. Если б по доллару был, очередь, наверное, стояла бы не меньше, чем за мясом)))

Посетили рыбный ресторан. Вот там рыбные блюда прекрасные. А если кто-то рыбу не любит, туда стоит сходить только ради потрясающего панорамного вида с балкона на море и горы. Впечатления - незабываемые. Ещё одно пожелание работникам отеля - предлагать в этом ресторане гарнир на выбор, потому что разные виды капусты и лук на пару едят далеко не все. Банальная картошка была бы, по моему мнению, уместнее.

Анимация - на 5+ (вся на русском языке). Как детская, так и взрослая. Балу дети до сих пор вспоминают. И детские аниматоры - молодцы, с утра до вечера с детьми. Взрослые вечерние шоу тоже хороши, каждый раз интересно было ходить.

В общем, впечатления остались самые приятные, рекомендовала бы этот отель для семейного спокойного отдыха.

Добавлено 23.06.11 01:36 (2 943 символов в тексте)