АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.11.11
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 303
Фото: 0
Отдыхал С друзьями в
феврале 2011
01.02.11 - 28.02.11
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

По приезду поразил дизайн! Очень красиво! Как вошли...

По приезду поразил дизайн! Очень красиво! Как вошли в прохладную комнату ресепшна, сразу принесли холодные полотенца для рук и нереально вкусный сок. Поселили сразу, отвезли на электромобиле. Когда открыли дверь на нашу виллу, я уже была в шоке от восторга! Потом, пока тайцы пытались все показать и рассказать про дом, я уже бегала по вилле взад-вперед со словами: этого не может быть! мы здесь будем жить! это невероятно!

Во всех "номерах" (или проще будет называть их домами) была огромная кухня из дерева с газовой плитой и набором для чая и кофе, так же стоял большой деревянный стол и такие же стулья. Далее шла гостиная с широким диваном и низким столом у него, напротив был бассейн и лежаки- все это практически под открытым небом. Дальше за дверью, уже в помещении, огромная спальня с lcd телевизором и принадлежностями apple для выхода в интернет. Рядом со спальней еще одна дверь в ванную комнату с совместным санузлом. Ванна, конечно, потрясающая, с джакузи, с окном в сад. Напротив ванны - душ, со всеми принадлежностями. Мне , если честно, не хотелось выходить за пределы дома совсем. Настолько там было красиво и уютно. Завтрак приходили готовить каждое утро (с7 до9, как попросите). Но всем очень советую одну кафешку, если идти от отеля прямо, как упретесь в главную дорогу, поверните налево. Там , метрах в 20-30- находится очень хороший ресторанчик. Наши друзья, которые жили в другом отеле, специально приезжали к нам, чтобы сходить именно туда. Во первых там очень вкусно готовят, по сравнению с другими заведениями(нам очень нравились супы и салаты), во вторых цены примерно такие же как и в других местах, но чуть дешевле. В рестике по вечерам постоянный аншлаг, но официанты и повара успевают быстро и качественно всех обслужить.

До пляжа- подать рукой, как обычно, через дорогу.

Отель для своих денег просто шикарный.Я прекрасно понимаю, что все мы в Тае отдыхаем не в отелях,по этому выбираем более бюджетные варианты , но для тех кто остановил свой выбор на Малиса Вилла- гарантирую не пожалеете.

Добавлено 23.06.11 14:43 (2 027 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:36 27.11.11

Скажите, пожалуйста, какая вилла была у вас?

07:43 30.11.11

К сожалению номер не смогу вспомнить, примерно в самом конце с правой стороны.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы klarens (1)