Регистрация: 01.07.14
июне 2011
01.06.11 - 15.06.11

Буду строить свой комментарий, основываясь на предыдущих...

Буду строить свой комментарий, основываясь на предыдущих:

1) Персонал милый, есть вечерний дежурный - русский. Еда утренняя довольно сытная (кофе, сок, молоко, круассаны, булочки, сыр, ветчина, хлопья). Количество - неорганичено. Мы еще и в номера таскали :)

2) По комм. Дениса: Горничные никуда не ломились, приходили ближе к обеду, когда мы уходили на экскурсии.

3) Самое главное: клопов не было НИ ОДНОГО. Боялись мы их, после прочтения отзывов, но ничего подобного не было.

4) Расположение прекрасно - за углом метро, рядом остановка автобусов, чуть выше на квартал супермаркет Monprix (типа гипер-Магнита), прям рядом магазин Super U (типа просто магнита) и булочная (с суперскими багетами), на площади Клиши (15 минут пешком) супер кафе (аля шведский стол - за 10 евро можно наесться до отвала) Flunch (на доме вывеска Castorama)

5) Номера маленькие, двухспальная кровать, стул и стол. Есть сейф, но маленький. Ванна есть не во всех номерах. Мы жили в 121 на втором этаже. У нас была :) Телевизор новенький, плоский, показывал 24 канала, из них 20 французских, и остальные пять - разных стран, в том числе показывал Россию 24.

6) Постельное белье не меняли. Полотенца - ежеднневно.

7) САМЫЙ БОЛЬШОЙ косяк - в номера ходят, видимо, как к себе домой. Обокрали птяь номеров, утащили ноутбуки, кольца, УТЮГ, ШТАНЫ. Штаны на следующий жень ВЕРНУЛИ. Видимо, размер не подошел. Так что прячьте все в сейф.

А в целом, рекомендую.

Добавлено 24.06.11 12:19 (1 452 символов в тексте)