июне 2011
12.06.11 - 20.06.11

Всем добрый вечер! Вернулись из Турции 3 дня назад...

Всем добрый вечер! Вернулись из Турции 3 дня назад. От отдыха остались только хорошие впечатления. Всё очень понравилось. Отель маленький, уютненький, персонал ненавязчивый. Уборка в номерах проводилась ежедневно и качественно, плюс по приходу в номер на кроватях мы видели лебедей и красивые цветы из полотенец, всё это было украшено живыми цветами.

Питание было разнообразным: много видов салатов, горячих блюд, сладостей и фруктов. Причём каждое утро при нас готовили омлет с сыром и ветчиной, а по вечерам - жарили рыбу или мясо. В общем, питание достойное даже 4-х звёздочных отелей.

Персонал услужливый, очень внимательный. Во время отдыха в отеле у нашей дочери был день рождения, так персонал устроил ей небольшой весёлый праздник))) При отеле - небольшой бассейн. Шезлонгов и матрасов всем хватало, так что проблем не было.

Небольшой минус - это вход в воду на пляже (камни и валуни). Однако эта проблема решалась очень просто: можно купаться с пирса или идти на дикий пляж (до него идти минут 7-10, песок и очень красивое побережье из-за прилегающих к морю скал). Еще одной проблемой для некоторых отдыхающих может стать отсутствие анимации, но нам это не мешало. МЫ сами себя развлекали: устраивали дискотеки после ужина, играли в бильярд и прочее.

В общем, отель идеально подходит для отдыха семей с детьми, которым просто хочется отдохнуть и насладиться солнцем и морем. Отель очень хороший для своей звёздности!!!

Добавлено 24.06.11 22:31 (1 435 символов в тексте)