Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2011
12.06.11 - 23.06.11

Отель отлично подходит для семейных пар с детьми...

Отель отлично подходит для семейных пар с детьми и для любителей спокойного отдыха. Мы ездили втроем с годовалым ребенком.

Мы жили в стандартном номере в 7 корпусе на втором этаже. Лифта нет, коляску оставляли на первом этаже. В номере балкон, безопасный для ребенка. Номера весьма скромные, в 2012 году планируется ремонт. Уборка ежедневно, на четверочку.

Территория

Очень красиво, чисто. Но несколько однообразно. Мы сравнивали с Марти Мирой, там, конечно, намного интереснее в этом плане. Огромная территория выделена под корты, которые все время пустовали. Пляж хороший, чистый.

Питание отличное! Не понравились две вещи: не было нормальных соков и относительно мало фруктов (абрикосы, арбузы, дыни, яблоки, бананы). Не было черешни, клубники и т.д. Сервис отличный, официанты внимательные, приветливые, наш малыш их обожал.

Понравился формат вечерних шоу. Огромная сцена, около нее сотня столиков. Все сидят, общаются, официанты разносят напитки. Сами шоу вполне приличные. Атмосфера вечеров изысканная. По субботам проводится Гала-вечер, нужно быть в белом или черном вечернем наряде. Раз в неделю приезжает ярмарка, можно купить сувениры, одежду, украшения и т.д.

На территории отеля замечательный Аквапарк. Для нас была актуальна территория для самых маленьких посетителей с глубиной воды 10 см.

Добавлено 24.06.11 23:38 (1 332 символов в тексте)

15:04 30.06.11

Ирина, мы отдыхали в этом отеле в конце мая-начале июня. Клубники было очень много, а вот черешня в то время еще не началась. Вы скорее всего уже просто опоздали на эти фрукты.