АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
46
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
декабре 2006
01.12.06 - 15.12.06
- Воздержался

3

2 размещение

2 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

“Отдыхали” в этом отеле в коце декабря-начале января...

“Отдыхали” в этом отеле в коце декабря-начале января 2006-2007г. Отель – новый, даже слишком. Номера до конца не укомплектованы- где-то нет стульев, где-то нет ламп, где-то нет сейфа, где-то не настроен телевизор, где-то нет мусорных корзин и т.д. Окна всех стандартных номеров выходят на стройку до которой, при желании, можно дотянуться рукой. Корпус состоит из 4-х этажей, на последнем из которых невозможно спать даже в номерах ДЕЛЮКС, (отличающиеся только видом из окна на дорогу, за дополнительные 220$), т.к. выше находятся шумящие системы водоснабжения и вентиляции. Стены в номерах – картонные, создается ощущение, что соседи находятся в твоей комнате(у нас были соседи с маленьким ребенком, плач которого слышен был у лифта, за шесть номеров от нашего ). Обслуживающий персонал совершенно не опытный. Балкон не убирался ни разу, после душа за полотенцем надо было идти в комнату, оно всегда лежало на телевизоре.

Собственной территории у отеля нет, кроме небольшого бассейна, сразу за которым проходит автотрасса, а за ней узкий пляж. Так что отдыхая у бассейна или на пляже чувствуешь себя лежащим на обочине дороги.

До центра города ехать 20 минут, ни один таксист не знает названия этого отеля.

Не в коем случае не оплачивайте там новогодний ужин, который представляет собой слегка улучшенный завтрак без капли спиртного, где даже вода платная.

Из положительного можно отметить неплохой разнообразный завтрак.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 17.02.07 11:59 (1 430 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв