Регистрация: 17.06.10
июне 2011
11.06.11 - 24.06.11

Всем доброе время суток. Постараюсь быть кратким, кого что...

Всем доброе время суток. Постараюсь быть кратким, кого что заинтересует, пишите, отвечу с удовольствием. Если взять в целом, то не советовал бы этот отель, за такую цену в Ларе очень много более достойных отелей (Риксос Ларес, Лимак Лара, Роял Вингз, Конкорд, Титаник), первое что насторожило по приезду в отель, это одели браслеты на руку, уровень 4 звезд, касаемо питания, то голодными конечно же никогда там не будете, но постоянное однообразие утомляет, совершенно не было ни разу ни черешни, ни клубники, хотя были в самый сезон и расцвет этих ягод в Турции, рыбы жареной скудный выбор, а именно один вид в день (морской лещ, сибас, либо скумбрия, последняя единственная которую можно было есть), аниматоры хоть и старательные, но очень слабые, не зря представители Африки большинство, соответственно шоу программы с их участием были не очень интересны, поэтому часто приглашали кого то со стороны, турецкую ночь застали два раза, если сказать что в этот вечер в отеле что то менялось, как это было в других отелях, то тут тоже самое что и в другие дни, только флаг вывешивают турецкий и на поваров банданы турецкие одевают, вот такая она ночь турецкая по-мираколовски, вообщем просто не советую этот отель

Олег оценил сервисы

Добавлено 26.06.11 10:39 (1 211 символов в тексте)

09:44 28.06.11

Добрый день! В столе уже лежит оплаченный чек на этот отель..
Прочитала Ваш отзыв, ... слов нет!
Неужели все так тухло?Едем с 15-ти летним сыном

12:46 28.06.11

если есть возможность поменять отель, то смело меняйте, если нет, то не думаю что всё страшно, но лично я остался недоволен, может вам наоборот там понравится

15:10 28.06.11

скажите,пожалуйста, что? совсем не было черешни? а что же из фруктов? соков? мороженое? пляж как? ездили ли в город?

22:18 28.06.11

Полностью согласна с отзывом, отдыхали в начале июня,все так и было

07:51 29.06.11

да, ни черешни, ни клубники не было совсем, вернее клубника была на тортах по половинке одной штучки было, соки из тетрапаков любые, мороженое без проблем с 2 часов дня на пляже и вечером на ужине, с мороженым вообще проблем никаких, пляж отличный, впрочем он в Ларе везде такой, из фруктов и ягод, яблоки, персики, апельсины, алыча, бананы, арбузы и дыни, в город мы ездим всегда в Депо (это магазин такой), на экскурсии только в аквапарк Белека Троя (там шоу дельфинов)

Все отзывы Олег (5)