Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2011
14.06.11 - 25.06.11

Все очень понравилось. Цена соответвует качеству. Фото...

Все очень понравилось. Цена соответвует качеству. Фото полностью соответствуют. Только напитки местного производства все разбавлены градусов до 30 ))))). Это не смущало т.к. ехали отдыхать, а не напиваться. Повар говорит по русски.

Добавлено 28.06.11 09:47 (231 символов в тексте)

13:03 30.06.11

Едем в этот отель в конце июля. Как там с анимацией для детей? Платные ли лежаки на пляже? Можно ли пользоваться инфраструктурой отеля Mythos palase? как кухня? Заранее спасибо)))

22:50 26.07.11

Пишу из отеля. Создается впечатление, что этот отзыв подстава. На него опирались, когда выбирали отель. Если коротко: территория маленькая, ни о каких гектарах речь не идет (метров 100 в ширину и 700 в длину), бассейн - маленький, инет стоит 5 евро/1,5 часа, еда скудная, вино пить невозможно, соки местного производства тем более, лежаки на пляже-6 евро/день, номера старые, лифт-такое впечатление, что в россии ))) анимация только на немецком языке. Немцы и русские приблизительно в равной пропорции. море теплое, вход песок, но крупный. теннисный корт один, ракетки, мячи бесплатно. Полотенце на ляж дают под залог в 10 евро. Меняют через 3 дня. Убирают в номерах ежедневно, но меняют постель тоже не часто. Аренда машины МКП-55 евро сутки, АКП -64 евро.
Оценка - 3 балла. На 4-ку не тянет ни при каких обстоятельствах.
Как-то так ))) Мой совет - ищите другой отель )))

21:57 27.07.11

Julia-77, вы меня расстроили. Я уже забронировала путевки на август. Все так плохо:)? А вход в море и пляж? Берег не глубокий?