Регистрация: 30.01.13
июне 2011
14.06.11 - 21.06.11

В целом отель понравился. Чистый, ухоженный, очень удачно...

В целом отель понравился. Чистый, ухоженный, очень удачно расположен.

Номер брали с видом на море, очень красиво, есть смысл заплатить чуть больше за такую панораму. Слышимость в номерах очень хорошая, особенно в ванной.

Кровати в номере были две, мы их сдвинули, но все равно щель между ними мешала. Никакой посуды, кроме двух стаканов в номере нет, но есть мини-холодильник. Кондиционирование центральное, включается только при закрытой балконной двери. Поскольку кондиционер довольно старенький, то при большой скорости обдува крышка начинает забавно стрекотать, напоминает цикаду. Ванная правда очень маленькая , неровная, имеет выступ, на котором видимо предполагается сидеть. Очень неудобно мыться. Никакой занавески нет, вода периодически становится довольно прохладной.

Прибирают хорошо, горничная отлично говорит по-русски, белье менялось три раза за неделю.

С питанием проблем практически не было. Единственное, если кому-то нужно диетическое питание, то его в этом отеле нет и детей на мой взгляд, будет трудно накормить, так как все обильно заправляется маслом и уксусом. На ужин всегда был крем-суп, очень вкусная выпечка, пудинги, фрукты. Стоит учитывать, что напитки за обедом и ужином платные. Чай будет стоить 2,5 евро, правда принесут мини-чайничек с кипяточком для повторной заварки. Бокал вина 4-5 евро

О прочих услугах в отеле:

1. сейф. Маленький лоток возле ресепшн. За неделю 12 евро + 10 евро залог за ключ

2. пляжные лежаки и зонтики. Первая, вторая линия 2 лежака и зонтик 7 евро за день, третья линия 6 евро

3. интернет. Есть wi-fi за 2 евро в час и стационарные компьютеры с кабельным подключением за 3 евро

О работе представителей "Музенидис трэвел"

Несмотря на позитивный имидж компании своего отельного гида мы не видели ни разу за все время отдыха. К счастью, если подняться по лестнице в в Калифею, то там сразу через дорогу будет их офис. Там вы найдете дежурную девушку Симелу. Она довольно плохо говорит по-русски, но если вы знаете на каую экускурсию хотите, или у вас другие вопросы есть то она может их решить.

Вид на отель со стороны пляжа

Добавлено 28.06.11 11:55 (2 059 символов в тексте)
Все отзывы Annbey (1)