Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2011
01.06.11 - 15.06.11

Вчера приехали из Серенити, отдыхали три недели. Все...

Вчера приехали из Серенити, отдыхали три недели. Все понравилось, отдохнули супер.

До этого два года подряд отдыхали в Глории Гольф и там, и там нам нравится, хотя у всего есть некоторые минусы.

Минусы Серенити: не очень хороший заход в море, пишу уже не очень, т.к. из ужасного, в прошлые годы, сделали терпимый. Море штормит, гальку на берег выбрасывает. Однако, персонал ее потом убирает.

В основном ресторане обслуживают средне, где-то лучше, где-то хуже.

Из самого ужасного: в день отъезда в основном ресторане было кислое молоко, об этом сказал мой ребенок, который пару ложек каши на этом молоке уже съел. Естественно, я нажаловалась в Guest Relation, девочка оттуда подошла к ресторанному менеджеру, молоко поменяли. Ничего страшного не произошло, но мне было неприятно (мягко говоря). После инцидента посчитала необходимым сообщить об этом ответственным службам отеля.

Также для отеля подобного уровня мало баров на свежем воздухе: ВСЕГО ОДИН! Вечером там все время занято, и, когда бывает живая музыка, либо слушать стоя, либо сидеть рядом в помещении.

Плюсы:

Очень много менеджеров в основном ресторане, которые чутко следят за сервисом, за официантами и, когда аврал, сами убирают тарелки и перестилают столы.

На пляже по лежакам персонал отеля раскладывает полотенца, делают и приносят безалкогольные освежающие коктейли (без заказа, всем кто хочет). Приятно.

Супер анимация, как детская, так и взрослая. Детей развлекают у основного ресторана во время завтрака, обеда и ужина, т.е. родители могут спокойно сами поесть. На пляже целый шалаш с домиками, где стоят столы, там аниматоры рисуют, лепят, раскрашивают, делают бусы, моей 4-х летней дочке море не нужно было, она готова была сидеть все время в шалаше. С любой девочкой из анимации (в качестве няни) можно оставить ребенка на время, девочки внимательные и ответственные.

Супер вечеринки: Четыре сезона, Ice party и др.

Бассейн с морской водой выше всяческих похвал.

Сделали новый детский клуб Jungle, всякие лазелки, прыгалки, игралки, стрелялки и т.д. правда, за 20 евро в день, но клуб того стоит.

В общем, отель хороший, к сожалению, дорогой.

Поедем туда опять.

Добавлено 28.06.11 14:08 (2 179 символов в тексте)

18:57 23.07.11

Уважаемая Наталья,
Благодарим Вас за подробный комментарий.В ресторанах наших отелей видеться чёткий контроль продуктов питания, нам крайне жаль, что такой инцидент имел место быть. Вы можете быть уверены, что данная ситуация не осталась незамеченной и не повторится впредь.
С Уважением,
Людмила