Регистрация: 13.06.11
июне 2011
14.06.11 - 24.06.11

3.7

Отдыхали в отеле с 14.06-24.06. Не могу сказать , что уж...

Отдыхали в отеле с 14.06-24.06. Не могу сказать , что уж очень довольны данным отелем.Хотя сам отель очень даже красивый, стильный. Территория в зелени. Виды отличные.Море шикарное.

это были плюсы, теперь о минусах: питание однообразное. Более того, если вдруг чуть припозднился на обед или на ужин... некоторых блюд можно уже и не попробывать.

Хотя рыбный вечер был отличный.

Несмотря на то, что отель относится к системе "ультра все включено", несколько раз получали счет за некоторые напитки....что нас оочень удивило. Так, что будьте внимательны и лучше лишний раз уточнить "Is it extra or free?"

Уборка номера заключалась просто в смене полотенец -это в лучшем случае - в худшем их просто ровно складывали на полочку...ну и мусор выносили.

Но больше всего поразил нас мини-клуб!! Вместо указанных в расписании клуба развлечений типа дартс или мини-гольф, детям предлагалось следующе: разрисовать футболку специальными красками, сделать рисунок песком и т. д..... и все это за отдельную плату. Девушка- аниматор в детском клубе, которая с трудом говорила по-английски, не говорю уже о русском, говорила детям "Вы рисуйте, рисуйте, а потом принесите 15 евро "

Отдельное "спасибо" хотелось бы сказать гиду Виктории из coral trave, которая сопровождала нас в аэропорт. Она всего лишь привезла не в тот терминал :)) Хорошо на самолет успели!

Отдых мы получаем такой, каким сами его делаем. Поэтому ,несмотря на все недостатки, отдохнули хорошо. Но в этот отель возвращаться не хочется.

Добавлено 28.06.11 14:40 (1 496 символов в тексте)

21:09 06.07.11

Animaciya deystvitelno ujasnaya, a u mini-kluba daje nazvaniya net, da i rabotnica tak ustala za 2 mesyaca, kak-budto ona celiy den igraet s detmi.
Animatori v 10.00 zdorovalis s otdixayushimi i shli spat do 15.00, ved oni vsyu noch tusuyutsya na gorodskix diskotekax, vivozyat za opredelennuyu platu tuda "turistov".
Na schet smeni polotenec, eto xorosho esli ix menyali ili obratno veshali na polku, xuje esli ix zabirali s koncami, chto bilo, lichno u nas kajdiy den.

21:20 06.07.11

Vechernee shou - eto ne kostyumirovannoe predstavlenie, v bolshinstve svoem, a vsyakogo roda sorevnovaniya s vashim je uchastiem + para comedy show, kulminaciey kotorogo yavlyaetsya fraza "sexy-sexy", na kotoroy vam polojeno gromko smeyatsya.
Prostite, chto pishu v vashem otzive, prosto polnostyu s vami soglasna.
Estestvenno, i mi otlichno otdoxnuli, no otel k etomu prilojil minimum usiliy.

Все отзывы irina107 (1)