АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал Парой в
июне 2011
01.06.11 - 15.06.11
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ездили на неделю с молодым человеком в Маремонти. Ничего...

Ездили на неделю с молодым человеком в Маремонти. Ничего особенного от отеля я не ожидала, поскольку достаточно часто останавливаюсь именно в 3 в Европе. Ожидала всего! (при том,что прочитала отзывы об отеле). И не разочаровалась! Вид из номера шикарный: море, горы, поля!!!!!!! Персонал чудесный!

Отель находится очень близко к морю (относительно других отелей). Пляжа как такового нет. Есть "ванночки" с теплой термальной водой, которая смешивается с морской. На острове больше нет такого явления природы!! отдыхать в этих "ванночках" одно удовольствие!! Плавать невозможно, поскольку камни скользкие и до открытого моря просто не добраться. Ближайший пляж (мелкая вулканическая галька) находится в 10 минутах езды на автобусе, а оттуда еще пешком по жаре. Море грязноватое: к вечеру прибивает мусор. Можно плавать утром с маской в дальнем конце пляжа.Красота!

Состояние отеля: требует ремонта. В номерах нет кондиционера ( нам он был не нужен - спали с открытым балконом). В номерах минимализм: кровать, шкаф, душевая кабина ( вся в дырках).

Атмосфера в отеле: отель спасает только очень дружелюбный семейный персонал!!!!!!! ребята супер!!!!!!!!1 спасибо им огромное!!! во всем помогали, всегда вежливо относились даже к самым "требовательным" туристам!!

Бассейн: для европейской 3 и для отеля с небольшим количеством народу - оставил очень положительные впечатления! Теплая, чистая термальная вода, достаточно глубокий! солнышко около бассейна до самого вечера!

Еда: завтрак каждый день одинаковый, но вкусный! На ужин выбор по меню. Готовят очень вкусно, сытно! На десерт каждый день фруктики или сладости!

Вывод: если Вас не пугает не очень хороший номер - приезжайте в этот отель!!! Других минусов у него просто нет! Огромным плюсом является близость магазинчиков, лавочек с фруктами и автобусной остановки!

Обязательно!! берите с собой (или покупайте там) средство от комаров!Они там мелкие, кусачие!Спать невозможно!

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

около бассейна (вид из номера практически такой же)

Фото туриста отеля

Отель

вход в отель

Добавлено 28.06.11 19:04 (1 951 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:06 30.06.11

Ирина,молодец!Полностью согласна с отзывом!Отдыхали вместе с мужем в июне этого года и впечатления остались только положительные!
Хотелось бы предупредить людей,что вы едите не в Турцию и не надо ждать того,чего там нет,а наслаждаться прелестями Италии и этого чудного острова!
Кстати рядом с отелем на углу у дороги есть пиццерия ,которую держит итальянкая семья-пицца там просто обалденная!
На рецепшене прекрасно говорят на английском,нашим советским бабушкам без языка было трудновато.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв