АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.06.11
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1559
Фото: 7

Бронзовый статус

1 559
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал С семьей в
июне 2008
12.06.08 - 26.06.08
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель - отличный, довольно бюджетный, и в то же время...

Отель - отличный, довольно бюджетный, и в то же время - приятный для посещения. Вход - отдельный, пентхаус. Внизу есть кафешка, но не от отеля, как я понял, и с весьма приличными ценами на десерты. Но не смотря на это - по вечерам там было не пробиться, народу хватало, а спать - не мешало :) .

На завтрак приходилось прогуливаться вдоль улочки, буквально пару метров - до след.корпуса. там-то и проходил долгожданный завтрак: что-то из серии варёного яйца и сырка с хлебушком, или же хлопьев с молоком - для утреннего приёма пищи этого было более чем предостаточно. Обедать можно в кафешках, а ужинать - лучше в номере, закупившись едой в супермаркете :) . Не стоит забывать, что отель располагается в самом сердце города - а значит и цены здесь такие будут, что за сердце можно взяться :) Особенно это касается кафешек\ресторанов - лучше отойти чуть подальше, где вы сможете набить желудок той же пищей, но за меньшую трату для вашего портмоне :)

Что касается обслуживающего персонала - всё нормально и очень даже адекватно. На столике администратора очень понимающие люди, причём откровенно хорошо говорящие по-русски. Да там вообще все по-русски говорят :) Кстати администрация тоже находится в другом корпусе - рядом с едой.

Так что получается Elefant - своеобразный домик с номерами, без лишнего. Правда был один нюанс: Нас предупредили (сами постояльцы отеля), что ценные вещи лучше не оставлять в номере - ходят слухи что команда горничных, вооружившись тряпками, может вполне себе спокойно всё забрать к себе домой. Но ничего такого не наблюдалось - оставляли чемодан на неделю без присмотра (уезжали в другой город своим ходом) - и всё было на своих местах :)

Что касается природы вокруг отеля - все чисто, есть кустарники с цветущими цветами, и самое главное - отличный вид из окна! Просто замечательный я вам скажу :) Точнее даже не из окна, а с балкончика - можно выйти и сфотографировать себя любимого на фоне скалистой местности или же крутых отелей\строений. Постараюсь загрузить фото, если получится. В 2-х метрах от входа протекает городской канал, в котором водятся утки, довольно оживлённые существа я вам скажу!

От отеля, кстати говоря, отличный доступ ко всем источникам с лечебной водой - всё находится в пошаговой доступности, стоит лишь спросить направление.

А вот за отель (тыльная его часть) - лучше не заходить, иначе сразу испортится все впечатление об отдыхе - там очень грязно, не убрано, вообщем говоря более кратко - жуткое зрелище, на фоне всей той красоты. которая ожидает Вас во всём городе :)

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 28.06.11 23:01 (2 539 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Sysanin (1)