Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2011
01.06.11 - 15.06.11

Всем привет! Отдыхали в данном отеле с 10 по 17 июня...

Всем привет!

Отдыхали в данном отеле с 10 по 17 июня. Заранее покупали путевку с расселением в "villa standard rooms". После комментариев были готовы к тому что могут заселить в сам отель, но всё было как положено :-). Приехали в отель к 12 часам дня, заселили примерно к часу дня вместо положеных 14-00. Чемоданы принес работник отеля. Номер дали 46С1, двух-этажная вилла, крайний номер на втором этаже. Вид с балкона на теннисную площадку, тихо, не шумно. В номере все было убрано, чисто, всё работало. ТВ везде поменяны на ЖК, каналы не очень, три Немецких, три Русских, пару Турецких и вроде три Украинских. Кондиционер работал (не пользовались все 8 дней). Не хватало тапочек, был пустой минибар. Сразу передали на ресепшн, тапочки принесли буквально через пару часов, бар заполнили только на следующий день. Стали ложить чаевые по доллару, бар был всегда полный (мы опустошали каждый вечер :-)), корзинка возле чайника пополнилась чаем/кофе/сахар. Постель заправляли за нас, белье похоже тоже меняли каждый день. Полотенце чтобы заменили нужно по инструкции бросать на пол, тогда заменят, но у нас раз в два дня и так полностью их меняли. Вообщем по комфорту номера/уборке/обслуживанию - твердая 5-ка.

Питание в ресторане понравилось, правда смешно наблюдать как ровно в открытие наши Русские бегают с тарелками и толкаются как-будто им чего-то не хватит :-D, рекомендую ходить примерно в середине интервала времени питания. Соки настоящие, любого вида, не "Юпи" как бывает в других отелях, пиво Tuborg Gold, тоже понравилось, остальные напитки не особо пробовали, но Виски и Коньяк обычные, конечно не Хенеси. По питанию - немного маловато мясного, больше курицы.

Вообщем почти 5-ка, не считая наших отдыхающих с глазами пять рублей :-)

Бассейнов 4-е штуки (один детский), первые дни купались где горки, но там помельче, на 5 день его начали чистить, а потом вообще закрыли. Возле отлея больше и глубже, плюс аниматоры какие-нибудь программы ведут. Учавствовал в дартсе, прыгали с женой со скакалкой на борде в воде. Вообщем не совсем скучно. С ребенком занимаются, если отдать в мини-клуб, уезжали на Квадро-Сафари, ребонок находился там с 12 до 20-00, хотя гид по квадросафари сказал вернемся к 17-00 (единственный косяк за весь отдых), очень переживали за своего чада, т.к. забрать надо было к 17-00. Всё обошлось, ребенка не бросают. По вечерам для детей анимация в амфитеатре, рядом Турок продает за 2 доллара вкусную кукурузу, всегда очередь :-)

Море не очень понравилось, волны к обеду становятся всё сильнее, ребенок так тольком в море не зашла, зато с бассейна не вылазила. Банан/таблетка/паршют и т.д. дорогие, за таблетку вдвоем отдали 50 баксов, на нашем юге дешевле как минимум в два раза было, про парашют вообще промолчу, цены вообще дикие.

Вообщем писать можно еще весь день, всё очень понравилось, на вопрос - еще раз поедете отвечу "ДА"

Добавлено 29.06.11 09:19 (2 868 символов в тексте)

12:37 29.06.11

Уважаемый Денис! Огромное спасибо за такой полный и позитивный отзыв! По поводу минуса, о котором Вы написали - чистка бассейнов, хотела бы написать - был некий сбой в подаче и циркуляции воды. Поэтому техническим сервисом и руководством отеля было принято решение провести капитальную чистку. Чистка проходила в 2-х открытых бассейнах через вечер для безопасности самих же туристов. При чём в главном бассейне после проверки техслжбы купаться можно было на следующее утро, а вот с бассейном возле аквапарка возникли проблемы с чисткой и бассейн действительно был закрыт. За что мы приносим наши искренние извинения. На данный момент таких сбоев не возникает.
Приятного Вам дня! Ждём Вас снова в гости!