АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.07.11
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 705
Фото: 4
Отдыхала С друзьями в
июле 2010
05.07.10 - 11.07.10
- Не рекомендую отель

1.7

1 размещение

1 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всем привет!Отдыхали вчетвером с подругами в этом отеле...

Всем привет!Отдыхали вчетвером с подругами в этом отеле с 5 по 11 июля.С отзывом припозднилась конечно,но все же надеюсь даже сейчас он кому-то поможет)))!!!(ЧИТАЙТЕ ДО КОНЦА ТАМ САМОЕ ГЛАВНОЕ!!!)!!!Прочитав все отзывы,нахожусь в легком шоке...неужели только у нас остались негативные впечатления от этого места...

Отель могу подтянуть только до уровня 3*!!!

Территория отеля маленькая (это конечно не было открытием,т.к. фото в интернете достаточно чтоб посмотреть перед поездкой).Находится он далеко не на второй линии,как сказано в описании,расстояние до моря приличное...мы нашли плюс в этом только один-что идти до пляжа можно по небольшой улочке с фонтанами которая проходит между отелями и на ней находится диско-бар "кактус")))это место в последствии нас спасло от скуки,т.к. на территории по вечерам делать нечего!!!На пляже с лежаками вечная проблема,занять их просто нереально...размещались на своих полотенцах или у друзей на территории пляжа соседнего отеля!

Что касается номеров-это вообще отдельная история!

При заселении думали,что в таком простеньком отеле нет смысла доплачивать за номер,т.к. особо отличаться они не будут.НЕТ МЫ ОШИБЛИСЬ!)))И потом очень сильно пожалели!!!!!Мне с подругой "повезло"...номер достался с ванной комнатой для инвалидов,а это-специальные держатели по всей ванной (но не в них дело)...главное душ без бортиков и весь пол в воде!!!!!Ходили по полотенцам,чтоб не подскользнуться в этом озере и самим не остаться инвалидами!Из-за этого вечный запах сырости!!!Друзья немцы (они были нашей "охраной")))так как в отеле с безопасностью туристов напряг!!!ниже поймете почему.)были просто в ужасе от этого запаха и настаивали на смене номера)))

Но когда мы пытались поменять номер,нас даже слушать никто не стал!Девушка гид представитель ПЕГАСА...ответила нам на все перечисленные неудобства в номере...и просьбу помочь!только милой улыбкой и фразой..."и где вы только все находите эти номера для инвалидов!???".В ВАШЕМ ОТЕЛЕ ДЕВУШКА!!!!))))Ну в общем помощи от гидов никакой!!!!!

Это еще не все!!!Самое главное что номера нам достались на первом этаже!!!С видом на заборчик и узенькую дорожку разделяющую наш отель с соседнем!!!Но и это нас не огорчило!Ведь приехали мы не в окне сидеть!)))ГЛАВНОЕ что ПОВЛИЯЛО на НАШИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОБ ЭТОМ МЕСТЕ...(уберите детей от экрана)))-ЭТО мастурбирующие мужчины!!!говорю во множественном числе т.к. это было не один день и не один и тот же больной человек!!!В день отъезда...(хорошо что в этот день...так как ночевать мы бы там больше не смогли!!!) ото чудо опять объявилось...но уже даже не за заборчиком!!!А перед НАШЕМ БАЛКОНОМ!!!Хорошо что с реакцией все нормально,и быстро захлопнули балконную дверь!Т.к. он перебрался и на него!!!!!!!!!!!

И тут нам не помог наш замечательный гид!!!!)))))говорила что этого не может быть!!!может это был турист!!!!)))))ДА мы приехали на отдых ВЫДУМЫВАТЬ всякую ерунду!!!!И личности эти были далеко не европейской внешности!!!!!!!!!!!!!...Даже после жалоб ничего не изменилось...не переселили,охраны не прибавилось...так и не увидели ее!!!!

Так что отдых получился насыщенным и незабываемым!!!!!))))))И после все этого такие мелочи как отсутствие анимации....и еды (кроме сладкого...его было правда много, и вкусного риса почти ничего не ели),мы просто не заметили!!!!!

Надеюсь что кому-то успеет помочь мой отзыв!...подозреваю что его могут удалить))))так как реклама отелю отличная!...и некоторые (как и наш гид) сочтут отзыв необоснованным!Хотя куда больше...

Ну и пара фотографий для достоверности!!!!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 30.06.11 14:52 (3 533 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:17 03.09.11

такое ощущение , что вы в другом отеле были... а до пляжа есть другая дорожка , более короткая , со стороны главного вьезда, там метров 200 идти до моря.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация