АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
10
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
августе 2006
01.08.06 - 15.08.06
- Воздержался

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель НОРМАЛЬНЫЙ!!!!!!Правда, очень тихий, уютный, мы себя...

Отель НОРМАЛЬНЫЙ!!!!!!Правда, очень тихий, уютный, мы себя чувствовали как у себя на даче.НО!!!!! Самое главное, что бы Вас не поселили в другой Шефик Бей.Всегда они говорят, что это на одну ночь,а потом переселят.Мы провели 4 ночи в ужасном Шефик Бее, атолько потом нас переселили в Мелиссу!!!!!Сидите на своих чемоданах и кричите, что никуда не пойдете!!!!!У них есть резерв номеров всегда вот для таких ємоционально-кричащих туристов!!!!

Расскажу Вам о разнице в єтих отелях одного хозяина(и то он не хозяин,а орендатор - если он там на этот год будет такой лысый)Шефик бей обладает лучшими номерами,своей кухней , а все остальное просто УЖАС!!!!!!Там вид со всех сторон на кукурузные поля и мусорки, бассейн как 2 стандартные ванны.Персонал просто отпад,начиная с администратора - урода, заканчивая уборщицами.

А вот МЕЛИССА - красота.Тихо,спокойно.Нет лишнего народа персонал прекрассный.Мы остались очень довольны.У нас был 2х местный номер + доп.кровать.Но 3 девушки там вполне поместились.Так что едьте в эту тройку.Не пожалеете.

Добавлено 04.03.07 16:32 (1 045 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв