Отзыв об отеле Club Salima (отель был переименован 01.11.19)
июне 2011
01.06.11 - 15.06.11

Всем привет! только вчера прилетели из эого чудесного оазиса...

Всем привет! только вчера прилетели из эого чудесного оазиса на Средиземном море. Отдыхали с детьми 6 и 7 лет + друзья.

Отдыхали с Корал Тревел, летели Уральскими авиалиниями (самая ужасная компания! задержки рейсов, что в Анталию, что из Анталии).

Итак, приехали в отель в 12 часов, сразу же пообедали, и заселились в номера. Номера у нас находились в центральной части, прекрасно, тихо и все хорошо. Очень красивая территория, много бассейнов, есть отдельно для деток +горки. На море всем места хватает, пляж песчано-галечный, для тех кто плавать умеет вообще никаких проблем, по пантону и в море, детки наши больше играли на песке, чем плавали в море. Поэтому никаких ушибов, ссадин или царапин нет.

Питание разнообразное, все оч вкусное, есть отдельный закуточек, где еда специально приготовлена для маленьких деток, там же для них маленькие столики и мультики. Оч удивляет когда люди пишут: ну на завтрак одно и тоже, хочется сказать им ГОСПОДА, а Вы чем свой завтрак дома разнообразите?! Летите в Адам и Еву, может там разнообразие получите)))

Самое клевое - это конечно команда аниматоров, каждый день развлекательные мероприятия, плюс новые шоу. Команда интернациональная, сколько мы не отдыхали в разных странах, такого нигде не видели.

Итог: Все остались довольны до безумия! Хотим на след год вновь вернуться в этот отель!

Добавлено 01.07.11 12:53 (1 341 символов в тексте)