Отзыв об отеле Club Fun & Sun Viva (отель был переименован 01.02.12)
июне 2011
23.06.11 - 30.06.11

Добрый день!Общее впечатление от отеля при...

Добрый день!Общее впечатление от отеля при заезде-разочарование: море очень далеко, есть городской пляж, до него идти пешком минут 30, пляж типа бесплатный, но нужно обязательно заказать напитки на барах. Ходит бесплатный автобус от отеля, забирает в 11,00 и обратно в 17,00, пока едешь уже не надо никакого моря. На пляже все забито, свободных мест нет. В один "прекрасный" день автобус вообще не приехал за нами! Территория отеля очень маленькая, она мала на столько, что даже не хватает лежаков у бассейна на всех отдыхающих!Отмечу что отдыхающие в основном британцы, немцы, индусы, отель вообще то не для русских, зачем туда отправляют наших, я не знаю, отношение к русским отвратительное, нас всего там было человек 10-15, на весь отель, русскоговорящего персонала нет, чувствуешь себя там не в своей тарелке, не расслабиться! Европейцы с нами не общаются, даже не играют в водное поло, сделали вид что не заметили!А еще, по скольку лежаков не хватает на всех приезжих, они встают в 5 утра, носятся как слоны по коридорам, долбятся друг другу в двери, чтоб своих сотоварищей разбудить и бежать бегом занимать лежаки, и бросают полотенца сразу на всю семью, друзей, приятелей и т.д. Мы как то убрали полотенца в сторону, по скольку не было никого и легли на лежаки, пришли 2 британки и попросили нас освободить лежаки, так как они забиты на их друзей!Они там себя ощущают хозяевами жизни! Мы пожаловались на ресепшене администратору, он сказал что русские не первый раз жалуются что их гоняют европейцы и не хватает лежаков, мы сказали что тоже не поленимся встать в 5 утра и бросить полотенца на всех наших, он говорит не напрягайтесь, не надо, просто займите лежак, если никого нет, даже если лежит полотенце!Мой муж не поленился, встал в 5 утра и занял 4 лежака, в это время неслись молодые британки и со льстивой улыбкой спросили, типа не лень вставать то?муж готов был послать их лесом......Рядом с отелем находиться мечеть ровно в 4,45 утра в громкоговоритель произносится молитва, а затем начинают орать петухи, которые живут у этой мечети!Для желающих поспать приятного мало!Русских в этом отеле даже управляющий не уважает, когда вечером была анимация вызвали 2 европейцев мужчин, 1 турок и пригласили моего мужа поучаствовать в конкурсе!когда конкурс закончился к бармену подошел управляющий и стоял тыкал на нас пальцем, ругал его за то, что нафиг ты русских приглашаешь в конкурсы участвовать, типа отель для европейцев и мы тут с русскими считаться не должны!ну это было уже последней каплей, но на тот момент в этом отеле наша ночь была с мужем завершающей! Анимация, кстати, никакая!

Спиртное на баре подделка, мы как то отравились, замечу что европейцы на баре ничего не берут, покупают в местных магазинчиках или сразу затариваются в аэропорту в зоне беспошлинной торговли.

Единственное что понравилось-отель новый, отреставрированный, номера приятные, питание отличное, убираются в номерах каждый день, от центра недалеко, можно пешком дойти до знаменитой улицы баров!

Отелю 4 можно дать слабенькую,исключительно за питание и ремонт, территория дать 4 ему не позволяет, 4 дают при двух бассейнах, а здесь 1, глубина 1,50 м, и рассчитан он человек на 20, была у него 3, вот 3 твердая.

Русским этот отель не рекомендую!!!

Передаю привет нашим попутчикам Татьяне, Вадиму (Н.Новгород), Юле и Маше (Минск)!

Добавлено 01.07.11 17:02 (3 328 символов в тексте)