АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.07.11
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 405
Фото: 10
405
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2011
01.06.11 - 15.06.11
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Здравствуйте.Хочу оставить свой отзыв и надеюсь что он...

Здравствуйте.Хочу оставить свой отзыв и надеюсь что он поможет людям,которых заинтересовал этот отель. Выбирали место отдыха из таких критериев: отель должен быть расположен на берегу моря; пляж должен быть песочным и удобным для входа в море; питание должно быть хорошим и по возможности все включено (хотя понимали что это не характерно для Европы).

Отдыхали во второй половине июня с сыном. Отель расположен рядом с морем (кого испугает асфальтовая дорога между отелем и морем,сразу скажу-не пугайтесь.Это не проезжая часть,а так сказать дорога для "внутреннего пользования". По ней изредка проезжют машины для подъезда к бухточке с яхтами.) Пляж удобный -песочек.Правда пляж платный -8 евро за два шезлонга и зонтик на весь день.Но можно расстелить полотенца на песочке рядом с морем,что многие так и делали.Хочу сказать сразу -если вы едите в Грецию или другую страну Евросоюза- должны понимать что это не Туруция,не Египет где все бесплатно.Но и уровень отдыха тут отличается в лучшую сторону. На территории отеля есть детская площадка так что детишкам скучать не придется. Разместили нас в хорошем номере,чистом ,уютном;ежедневная уборка была качественная. Когда мы приехали русских было очень мало,в основном скандинавы,но потом стали прибывать и русские. Есть и русскоговорящий персонал. Особенно хочется отметить девушек Анастасию и Юлию за их внимание,радушиие заботу о туристах. Питание хорошее,правда у них как оказалось "все включено" первый год,так что бар с бесплатными напитками по этой системе был один,около бассейна,но и его было достаточно.Еще раз повторюсь,это не Турция...тем, кто привык там не вылезать из бара и п.т.- не сюда.Здесь будет хорошим семейный отдых с детьми. Для них есть и удобные бассейны.Есть анимация.

Отель расположен с поселке Платаниас,что всего в 30 мин. езды от аэропорта Ханьи,так что если соберетесь сюда, лучше подгадать авиа билеты на Ханью нежели с аэропорта Ираклиона ехать 3,5 часа на автобусе. В самом поселке очень много таверн, сувенирных магазинчиков, есть прокат автомобилей. Вобщем,отель заслуживает отличной оценки и я рекомендую его для пар с детьми.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Вид из ресторана

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Вид из ресторана

Фото туриста отеля

Для детей

Детская площадка

Фото туриста отеля

Территория отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Бухточка с яхтами

Фото туриста отеля

Прочее

Магазинчики на улице

Фото туриста отеля

Прочее

Улица поселка

Фото туриста отеля

Прочее

Таверна

Фото туриста отеля

Прочее

Развлечения для детей и взрослых

Добавлено 02.07.11 04:42 (2 116 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Yna001 (1)