июне 2011
01.06.11 - 30.06.11

Начну по порядку обо всех аспектах нашего отдыха.Я отдыхала...

Начну по порядку обо всех аспектах нашего отдыха.Я отдыхала вместе с мамой с 23 по 30 июня 2011 года(7 дней отдыха вполне достаточно).Доехали мы благополучно от Анталии до Кемера ехать не больше 30 мин по дороге мы наблюдали замечательный вид , единственный минус - по дороге наш автобус сломался и примерно 15 мин мы ждали другой автобус в аэропорту нас встретила русскоговорящая очень милая девушка она рассказала нам об экскурсиях проживании и т.п.Нас развезли по отелям . в свой мы приехали примерно к 12 дня НО! заселение только в 14:00 никакие деньги не помогли т.к. свободных номеров просто нет!нас окольцевали браслетами и отправили обедать пока проблемы с номерами не решатся.

После обеда нас сразу же заселили в отличный стандартный номер с видом на бассейн и море в номере все работало (комната на 3 этаже 1339) там было все как обычно.единственный минус комнаты - вся вечерняя анимация проходила почти у нас под окнами музыка орала до 2-х ночи.так что спать было невозможно.

О питании - великолепно кормят голодным не останешься каждый день что-то новое , различные виды мяса , рыбы , курицы .из фруктов апельсины арбузы дыни персики.Дают мороженое в перерывах между приемами пищи в снек-баре подают пиццу , картошку фри напитки.Десерты все политы сиропами так что не очень, но выпечка у них обалденная.напитки -хоть обпейся , об алкоголе не знаю но мама сказала что разбавлено все в рамках приличия.

территория отеля маленькая но это даже хорошо-нигде не заплутаешь можно свободно выходить в город , отель находиться в центре Кемера и там можно много что посмотреть.

Анимация очень хорошая ребята очень стараются, каждый вечер что-то новое, каждую пятницу у них гала-вечер.

Природа турции завораживает великолепные горы и растительность птички поют.

Персонал очень услужливый и приветливый что ни попросишь сразу исполняют в ресторане только поставишь грязную посуду сразу уберут.

Горки работают 2 раза в день по 2 часа , сами по себе горки неплохие.Бассейн очень хороший чистый в меру глубокий.Море- чистейшее на пляже мелкая галька ходить не очень удобно но купаться все равно одно удовольствие вода соленая и волны достаточно сильные

Экскурсии их великое множество и всё хочется посмотреть . У них есть все от рыбалки и прогулки на яхте до полета на самолете до Иерусалима и 2-х дневной экскурсии Эфес-Памукале. Так что с собой надо брать ещё мешок денег.Наш отельный гид Алёна(оч хорошая)все рассказала и мы выбрали 2 экскурсии Турецкий хамам и Мира-Кекова и ещё есть одна бесплатная экскурсия от отеля по магазинам(везде трясут деньги). оч интересно, но я поняла что везде из тебя трясут деньги турки очень навязчиво предлагают свои услуги-раздражает .В городе купить то что предлагают на экскурсии можно намного дешевле.

Главный мой вам совет - Берите с собой хорошее настроение и вы не заметите ничего плохого.

Приятного отдыха

Добавлено 02.07.11 11:44 (2 861 символов в тексте)

17:36 06.07.11

Анимация заканчивается самое позднее в 23.30 и проходит совсем не под вашими окнами. До 24.00 слышно дискотеку из соседнего отеля, потом тишина.