июле 2008
21.07.08 - 31.07.08

Отель и вправду замечательный! Я получила массу удовольствия...

Отель и вправду замечательный! Я получила массу удовольствия за все время пребывания в нем. Хозяева, семейная пара, замечательные люди: очень приветливы и вежливы. Номер нам достался на 3-м этаже, чистый, уютненький, светлый в персиковых тонах, очень приятных для глаза. В номере телевизор, телефон, мини-холодильник, кондиционер и, самое главное для меня, сан узел с замечательной душевой кабинкой и феном. Так же огромный плюс номера - просторный балкон со столиком и 2-я стульями. Мы там постоянно зависали, когда обедали и по вечерам после экскурсий.

По поводу еды, для кого-то может показаться она довольно скудной. За все 10 дней отдыха завтрак нам НИ РАЗУ не разнообразили. Не совсем помню, что именно нам подавали, но точно помню ежедневные яйца, колбасу с хлебом, огурцы и джем с чаем. Мне лично этого хватало вполне для утреннего перекуса, а вот некоторые туристы очень возмущались, что не наедались и просили разнообразить как-то меню. В принципе, не самое страшное, как по мне.

Уборка в номерах - каждый день (мытье полов, смена полотенец, новое мыло, туалетная бумага и т.д.).

Следует отметить то, что развита хорошо инфраструктура. По близости с отелем много всяких интересных магазинчиков, чуть пройтись пешком и есть базар, вполне не дорогой на то время (ездила отдыхать в 2008 г.)

Море очень чистое и приятное. Отель имеет свой пляж до которого рукой подать. Единственный минус - лежаки и зонтики платные, и если хотите загорать на своей подстилке бесплатно - милости просим на городской пляж в 200 м. от отеля. Мы ни разу там небыли и даже дней 5 умудрялись загорать под зонами бесплатно)))

В целом впечатление об отеле ОЧЕНЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ! С радостью бы еще раз поехала отдыхать именно туда.

Добавлено 02.07.11 15:39 (1 716 символов в тексте)