июне 2011
01.06.11 - 15.06.11

Знаете, в целом сносный отель, если вы собрались смириться...

Знаете, в целом сносный отель, если вы собрались смириться с некоторыми неудобствами.

Даже смешно, что в отеле директор стремится все контролировать и может и тарелку подать и кофе приготовить и поселить и убрать после тебя. Ну, не нанимать же доп.персонал, чтобы платить ему такие ценные Евро:))) А главное, у него была любимая собачка по кличке Трудди, которой нужно было так много внимания)))

А вообще, его нужно сносить и построить на его месте что-то современное, уж очень он мне напомнил итальянскую хрущевку.

Итак, начну по порядку.

1. Номера: номера как для 3* отеля староватые: старая мебель, двери скрипят, вода в унитазе сливается с таким шумом, что слышно внизу, дырка для слива в душе уходит в пол (ну это правда почти везде в Италии). Есть кондиционер - это плюс и горячая вода. Но вот если вам попадется номер с дверью в стене между соседним номером - обязательно попросите заменить, иначе будете слышать все (АБСОЛЮТНО ВСЕ), что происходит у соседей (мы с женой просыпались от храпа немца, который жил в соседнем номере, было слышно телевизор, общение и т.д.). Если они вставали в 6 утра - мы тоже дальше не спали.Вообще, это ужасновато, как в общежитии, но надо смотреть на это как на итальянский прикол видимо))).

2. Персонал: приветливый, но не такой любезный как по отношению к немцам или итальянцам. В столовой обслуживали быстро. А вот убирали УЖАСНО. за 7 ночей у нас поменяли постель, полотенца, пропылесосили и добавили мыло только 1 раз и то, видимо, подейстовала моя записка, приколотая к входной двери номера. Не знаю.

3. Территории у отеля как таковой нет. Есть пятно под отелем, небольшая парковка для гостей ну и все. Однако у отеля есть свой пляж, который находится рядом в 30 метрах и за каждым номером закреплен свой лежак, что безусловный плюс. Также у отеля хорошее размещение, в центре Лидо ди Езоло, что оч. удобно: близко супермаркет, магазины, автостанция.

Самым неприятным моментом пребывания в отеле было то, что в первый вечер, когда мы поселились, вышеупомянутый директор разрешил нам поужинать в их ресторане, потому что в ваучере отеля у нас были включены ужины. Затем выяснилось, что ужины у нас не включены, поэтому нам выставили счет в 30 евро. Когда я сказал, что этот ужин вы нам разрешили сами, т.е. мы платить не собираемся, он пригрозил, что вызовет полицию. В общем мы конечно заплатили, но при этом написали на бумаге их администрации все наши негативный впечатления от отеля. Девочка на рецепции долго возмущалась, что я их обвинил в незнании русского языка в плохом знании английского (она знала 3 европейских языка)и в том, что я им не сообщил, что у меня не убирают в номере. Я сказал, что это ваша работа и я вам не должен подсказывать.

А в остальном, если не идти на принцип, не иметь больших претензий к комфорту, настроиться на позитив и главное попросить номер с ХОРОШЕЙ шумоизоляцией, то у вас будет комфортный сон и премлемый завтрак - а остальное вы себе обеспечите за сэкономленные деньги, ведь цена там за номер по европейским нормам смешная - 45 евро за сутки. Италия - страна в которой нужно побывать, но этот отель хорош лишь чтобы переночевать и идти загорать или путешествовать.

Добавлено 02.07.11 17:35 (3 165 символов в тексте)