июне 2011
01.06.11 - 30.06.11

Вилла хороша,всем рекомендую. 1.Хозяева-очень добрые...

Вилла хороша,всем рекомендую.

1.Хозяева-очень добрые и отзывчивые люди.Маленькие штрихи.

Спросил интернет-хозяйка дала БЕСПЛАТНО код WI-FI.Две недели отдыха мы были в сети,имея свой нетбук.Кстати,в описании отеля об этом ни слова.

Выселение-заселение тогда,когда вам нужно без всяких дополнительных оплат и вопросов.Прилетели рано утром,наш номер еще занят-дали такой-же другой до вечера.

На любой вопрос мгновенная реакция хозяев,в глазах стремление помочь,а не денежные знаки.На прокатном автомобиле спустило колесо,не мог отвернуть один болт-хозяйский сын сразу же помог,хотя я к нему не обращался,мучился себе сам спокойно...

Вообще удивительно,в любой момент времени хозяева рядом,их не надо искать,они всегда готовы чем-то помочь.

2.Местоположение-для нашей семьи отличное.Тихое место,под окнами растут киви,виноград,апельсины,куча цветов и зелени,на лужайке были замечены ежики,черепаха,коты,птицы...До пляжа 5 минут пешком,магазины в 5 мин.ходьбы,старый город и все развлекухи в получасе ходьбы,что для нас только в удовольствие.

3.Оснащение и удобства на вилле.Мебель вся новая,кондиционер работает отлично,сантехника новая,в распоряжении балкон,столик со стульями.Утюг с гладильной доской на общем балконе,всегда можно пользоваться.

Маленький минус-отсутствие светильников для чтения.

Любую посуду можно попросить у хозяев-не откажут.

4.Уборка-каждый день,каждый день смена полотенец.При этом ни разу не потревожили нас,все делается в отсутствие отдыхающих.

Страна очень и очень интересная,люди доброжелательные.Полное отсутствие преступности-машины стоят с открытыми дверями и окнами.Ощущение полной безопасности и спокойствия.

Обалденная природа-горы,покрытые лесами,чистейшее море с морскими ежами,звездами,крабами,рыбами и т.п.

Интереснейшие памятники-древние монастыри,крепости,города,бережно восстанавливаемые и охраняемые государством.

Чтобы было понимание кто написал отзыв.До Черногории мы отдыхали летом в Хорватии,Турции,Греции,на Кипре,в Испании и Болгарии.Черногорию ставим на первое место по красоте,морю и атмосфере.(Конечно-же,не по отельному сервису.)

Добавлено 03.07.11 18:47 (2 092 символов в тексте)

15:20 14.07.11

Добрый день, подскажите, сколько стоит прокат авто и какие документы нужны для этого