Регистрация: 03.07.11

Отдыхал В одиночку в
июле 2010
16.07.10 - 31.07.10

Со всеми предыдущими высказываниями полностью согласен...

Со всеми предыдущими высказываниями полностью согласен. Отель на 5* не тянет, но хорошую 4* можно поставить.

Плюсы в отеле это вид на море из вернего ресторана, хорошая бухта и пляж, где всегда спокойно и не много народа и почти нет русских. Кухня достаточно разнообразная, но редко готовят рыбу и морепродукты. Конечно за 50евро можно покушать лобстеров "до ушей", но это можно сделать и в ресторане критской кухни в пос.Истро 1км от отеля и все дешевле обойдется.

Номера достаточно аскетичные и не помешало бы сделать ремонт, я жил в бунгало и "стеклопакет дверь" в садик не работала, соответственно вход с улицы был свободен (Слава Богу что не ограбили и документы были в порядке). Без арендованной машины делать там нечего, в самом отеле прокат машины очень дорогой, лучше в соседних городках взять. Туроператор дал плохого агента Александра который выходил на связь смс-ками, а когда я взял машину не через него и попал в мелкое дтп, он вообще отказался помочь хотя я предлагал деньги за помощь, а вопрос решил через знакомых немцев по поводу оплаты ремонта машины и расписки от хозяев что они ко мне претензий не имеют.

Дискотеки проводят только по пятницам и субботам для постояльцев, кроме семейных немцев развлетаться там больше не с кем.

Осознавая все плюсы и минусы изнутри я вновь поеду в этот отель за адекватную цену тура 50-60тыс.руб за 2-недели но не больше, а больше возьму денег для мобильности для поездок по вечеринкам и клубам, 1,5евро за литр 92бензина это круто.

Добавлено 03.07.11 19:28 (1 490 символов в тексте)
Все отзывы Paisiy007 (1)