Регистрация: 30.03.18
Отдыхал В одиночку в
июне 2011
23.06.11 - 30.06.11

Вернулась с Турции буквально 5 дней назад. Только сейчас...

Вернулась с Турции буквально 5 дней назад. Только сейчас добралась до компьютера, чтобы оставить отзыв)))).

Итак, обо всем по порядку. Приехала я примерно в 9 утра, а размещение должно было быть в 12, что меня не смутило. Я оставила свой чемодан на ресепшен и пошла к морю и просто гуляла. После моего возвращения примерно уже в 11.30 мне дали номер. Номер - отличный (вместо одноместного, трехместный) все хорошо работало, окна выходили на главную улицу. Убирали комнату каждый день. Никаких претензий к номеру не было совсем. Кроме того, сам отель очень удобно расположен - в самом центре. До пляжа минут 5 ходьбы, недалеко от ночных клубов, центральная улица буквально за окном. Это очень порадовало. Единственный момент, который обращает внимание - это канализация, не очень хорошо стекает вода в душе.

По поводу питания - тоже претензий нет совсем никаких. Разве что только соков не хватало. Я сама дома постоянно готовлю овощи, обожаю их и вообще сторонник простой пищи, поэтому претензии некоторых людей по питания мне не совсем понятны.

По поводу персонала в отеле - отличные ребята работают. На ресепшене мальчики всегда проконсультируют, ответят на вопросы и вообще очень внимательные. Кроме того, организаторы бани - всегда улыбаются, всегда рады видеть. Я в отель приходила как домой, настолько уютно и хорошо мне там было.

Я слышала некоторые возмущения от тех, кто остановился в отеле, но мне это было непонятным, поскольку меня полностью все устраивало, а те, кто хотят найти недостатки - так они во всем их найдут. Считаю отель полностью оправдывает свои 3 звезды. Молодцы ребята.

вид с балкона

номер

Добавлено 04.07.11 10:58 (1 601 символов в тексте)
Все отзывы Анна (2)