Регистрация: 04.07.11
июне 2011
23.06.11 - 03.07.11

Отдыхала в этом отеле с 23 июня по 3 июля 2011 года. Я...

Отдыхала в этом отеле с 23 июня по 3 июля 2011 года. Я и дочь 6 лет.

Мне этот отель порекомендовал турагент, я очень рада, что мое знакомство с Египтом началось именно с него.

Разместили быстро и бесплатно в номере Superior вместо Standart.

Номер комфортный, довольно новый, на первом этаже с видом на бассейн. Никакие муравьи нас не беспокоили ни разу. Из чего делаю вывод, что чем-то обрабатывают, потому что комары и прочие насекомые тоже не залетали. Сейф, кондиционер, слив, сантехника - все работало и нареканий не вызывало. В минибаре была питьевая вода.

Убирались каждый день, полотенца меняли каждый день. Шампуни и т.д. обновляли ежедневно. Лебеди и крокодилы из полотенец на кровати скручивали и без чаевых. Тут без нареканий. Правда за такое усердие очень хотелось поощрить, как и официантов. Однажды на 10 минут отключили свет, никакого неудобства для нас не составило.

Ремонт вообще не заметили, кроме того, что один ресторан закрыт никакого дискомфорта, ни стройтехники, ни шума.

Очень зеленая и ухоженная территория. Очень вышколенный и любезный персонал. По русски понимают 40%, с остальными или на пальцах или на английском.

Еда. Полностью устроила. Особенно затраки. Свежевыжатый сок, омлеты и оладьи - очень вкусные. Выпечка - тут и без меня про нее много написано - просто высший пилотаж. Всегда хороший ассортимент фруктов: арбузы, дыни, ананасы, яблоки, виноград, персики, абрикосы, финики, апельсины.

Обед в ресторане на пляже, настоящий итальянец готовит пиццу прям при вас, кроме того что вкусно, еще и красиво. Радостно от того, что в отеле, где владелец итальянец ребнку всегда будет что съесть, потому как от спагетти откажется редкий русский ребенок. Детский стол отсутствует как таковой, потому что ну никак детскими блюдами я не могу назвать картошку фри и сосиски. Моя дочь прекрасно ела со мной. Всегда на выбор есть мясо (говядина, баранина), птица (курица и утка) и рыба (даже кальмары). На гарнир кроме макарон всегда есть картошка, рис и овощи на пару. Закуски разнообразные. В обед и ужин всегда два супа - мне очень нравились.

Десерты - обалденные.

Анимация, мне в принципе не нужна, но кто её любит и отдых без нее не представляет - вам в другой отель.

Прелесть этого - это риф, покой. Полный релакс и никаких подвигов. Так же не очень советую молодым компаниям - наверняка будет скучно. Но вот риф действительно один из самых красивых в Шарме. А еще большой пляж, на котором всегда есть свободный лежак. Очень понравился аквапарк. И совершенно не лишними оказались джакузи на пляже.

В отеле много итальянцев и русских. За 11 дней ни одного немца не повстречали.

Не понравился фотограф, но это к отелю отношения не имеет.

Зато очень грамотный фармацевт, который меня, умудрившуюся в душе воды глотнуть, быстро поставил на ноги, поскольку российские таблетки оказались бессильны....

Центральная аллея, справа наш корпус

Пляж, справа понтон

Ванная комната

Электромобильчик и наш корпус справа

наш номер 906

Вид на бассейн из нашего номера

Наш номер 906

Добавлено 04.07.11 17:49 (2 837 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (1)