Отдыхал в
июле 2006
01.07.06 - 15.07.06

Привет всем кто читает мой отзыв. Мой рассказ пойдет...

Привет всем кто читает мой отзыв.

Мой рассказ пойдет о студенческом, отдыхе, так что кому не нравиться, рассказы о пьянках-гулянках, не теряйте время..

Время отдыха июль 2006года.

Путевки и билеты мы взяли в московском тур агентстве.

Отдыхали мы на нашем побережье, в поселке Вардане рядом с Сочи (первый раз там был, довольно приличное место, конечно не город, но и не деревня). На базе отдыха «Морской Бриг» Представляет она из себя домики, есть двух местные и трех местные без удобств, а так же двух этажные с удобствами на блок, столовая на территории базы, душевые кабины, как нам сказали, они построились весною, довольно приличные, дискотека, свой пляж, теннисные столы. Территория базы огорожена забором, т.е. посторонних нет, много зелени… Что могу сказать про жилье, нас ездило 9 человек, и жили мы в домиках с удоб. и без. Как и говорили в тур фирме-это чисто молодежный отдых (днем пляж, вечером дискотека, домик нужен поспать нем нога и дальше в бой)))…). Так что сами понимаете в свадебное путешествие туда не поедешь.

Для студентов в полнее хорошо (за 450 рублей день с трех разовым питанием)

Питание кстати достойное (да оно было по талонам-прикольно проспал или уехал на экскурсию, завтрак, все равно можно отоварить их (взять пиво, чипсы, ит.д.)).

С погодой очень повезло, жара стояла 35% тепло, море отличное..

Так что дорогие мои читатели, ту да можно поехать шумной компанией, для которой все равно какие удобства. В Москве торгует этой базой помойму только агентство Селена Плюс..

Добавлено 14.03.07 17:57 (1 516 символов в тексте)