АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
23
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Beach Albatros Resort (отель был переименован 01.03.21)
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2011
01.06.11 - 15.06.11
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Прилетели 2 июля. В Египте были первый раз. Впечатления...

Прилетели 2 июля. В Египте были первый раз. Впечатления великолепные. До поездки читала все отзывы. Они конечно противоречивы!

Отель, серис, питание, анимация на твердую 4. По совету бывалых положила 10 долларов и попросила бунгало - не пожалели не сколько. Было тихо. Номер простенький, убирали каждый день ( при условии наличия 1 доллара на туалетном столике). Пляж, море, виды из отеля, сама территория супер - любовались каждый день. До сих пор картинка перед глазами.

Анимация очень скудная. Ребенку 7 лет - делать было нечего. Только детский клуб 2 раза в день, где можно посмотреть мульты и однообразная дискотека по 15 мин. в день. Взрослая анимацая представляля собой аквааэробику (не каждый день), водное поло (аналогично), пляжный волейбол и вечернее шоу (хоть что-то можно посмотреть). Питание на любителя - очень спецефично! Но голодными не были. Натуральные соки можно было раздобыть только в 2-х барах, при условии если скажешь, что ребенку. В остальных были порошковые типа "ЮПИ".

Из алкоголя пила только вино - вполне достойное. Остальное на любителя.

Море - класс! целыми днями ныряли с масками. Рекомендую кораллове тапки и маски покупать там, даже на территории отеля. 3 пары сторговали за 15 долларов. У нас они стоят по 700 руб. за пару.

Ходили на рынок в старый город - кошмар! Грязь, ужас. Не советую ходить в вечернее время девушкам одним. Есть возможность не вернуться.

В целом закрыв глаза на все недостатки отдохнули отлично. Тихий семейный отдых без лишний проблем. Еще раз туда не поедем.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 05.07.11 17:50 (1 533 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв