Отзыв об отеле Beach Albatros Resort (отель был переименован 01.03.21)
июне 2011
01.06.11 - 15.06.11

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Прилетели 2 июля. В Египте были первый раз. Впечатления...

Прилетели 2 июля. В Египте были первый раз. Впечатления великолепные. До поездки читала все отзывы. Они конечно противоречивы!

Отель, серис, питание, анимация на твердую 4. По совету бывалых положила 10 долларов и попросила бунгало - не пожалели не сколько. Было тихо. Номер простенький, убирали каждый день ( при условии наличия 1 доллара на туалетном столике). Пляж, море, виды из отеля, сама территория супер - любовались каждый день. До сих пор картинка перед глазами.

Анимация очень скудная. Ребенку 7 лет - делать было нечего. Только детский клуб 2 раза в день, где можно посмотреть мульты и однообразная дискотека по 15 мин. в день. Взрослая анимацая представляля собой аквааэробику (не каждый день), водное поло (аналогично), пляжный волейбол и вечернее шоу (хоть что-то можно посмотреть). Питание на любителя - очень спецефично! Но голодными не были. Натуральные соки можно было раздобыть только в 2-х барах, при условии если скажешь, что ребенку. В остальных были порошковые типа "ЮПИ".

Из алкоголя пила только вино - вполне достойное. Остальное на любителя.

Море - класс! целыми днями ныряли с масками. Рекомендую кораллове тапки и маски покупать там, даже на территории отеля. 3 пары сторговали за 15 долларов. У нас они стоят по 700 руб. за пару.

Ходили на рынок в старый город - кошмар! Грязь, ужас. Не советую ходить в вечернее время девушкам одним. Есть возможность не вернуться.

В целом закрыв глаза на все недостатки отдохнули отлично. Тихий семейный отдых без лишний проблем. Еще раз туда не поедем.

Добавлено 05.07.11 17:50 (1 533 символов в тексте)