АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
12
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Savita Resort and Spa, La Vita Resort & SPA (отель был переименован 01.01.14)
Отдыхал С семьей в
сентябре 2009
27.08.09 - 09.09.09
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отель просто замечательный. в Египте на этот момент были...

отель просто замечательный. в Египте на этот момент были 4 раз. поэтому знали что выбирать. море великолепное! таких красивых кораллов не видели нигде, даже лучше чем в Рас Мохамеде. правда оно очень глубокое, метров 5-6, но в спасательном жилете ничего. видели черепах, тунцов, мурену и много чего, всех и не вспомнишь. А, еще утром плавали ядовитые рыбки, крылатки зебры. 5 штук плавало. течения там нету, море спокойное, очень теплое, вода чистая.

Питание : кормили классно, каждый день на гриле жарили что то. в углу сидел дядя и пек вкусные лепешки. утром как обычно, омлет, сосиски и т.д. Фрукты правда всегда нарезанные были. хотя нет, иногда целые давали. мороженое возле бассейна, давали сколько хочешь. еще был вкусный чай и булочки возле бассейна. и делали очень вкусные коктейли из разных соков, у каждого есть свое название. столовая выходила на улицу и можно было обедать и ужинать с видом на море.

территория зеленая, тараканов не было, в отличии от других отелей. правда поливали вонючей водой, ну а что вы хотели!? это ведь страна пустынь и вода у них дороже золота, они правильно делают- экономят.

сервис нормальный, мы прилетели в 4 утра, приехали где то часов в 5 в отель. спустя 30 минут нас заселили в номер, могли бы и раньше, но они убирались в номере. в номере есть чайные принадлежности, чай, кофе, сливки, сахар и чайник. воду каждый день приносили.

вечером можно пойти погулять за территорию отеля, там недалеко есть улица с магазинами, там 4 отеля на этой улице, есть поющий фонтан, и шоу программы бесплатно

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

это барракуда

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 05.07.11 18:08 (1 542 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв