Регистрация: 15.02.11
феврале 2011
01.02.11 - 28.02.11

отдых пляжно-отельный, не по мне. т.е. отель-море-отель...

отдых пляжно-отельный, не по мне. т.е. отель-море-отель. не вправо - не влево. все 15 ночей, что там были. можно съездить в торговый центр на автобусе (бесплатно), но там делать нечего, кроме того, чтобы купить sim-карту. экскурсии не понравились, отсос бюджета. отель хороший. полностью соответствует 4-ке. не первая линия, но это и не главное. чистый, просторный, еды полно, как в пятёрке. бары сменяют по времени друг-друга для новой обстановки. сами ходили на пляж riu palaсe punta cana, там за 2 доллара в день официант весь день тоскал нам коктейли, пиво и газировку прямо к шезлонгам. (не официально - ессественно!) там же была сауна и хамам. на катамараны надо записываться за день, но на них важно! если умеете (в атлантике очень большие волны!) и только трезвыми!

берите с собой средства от комаров, на ночь, средства от загара, для загара, после загара, купите там, очень рекомендую! (до 500р.) семечки, вобла и всё, что с им связано берите сколько не жалко. съедите на пляже.

весь обслуживающий персонал очень весёлые и приветливые люди, пока не встретятся с русскими. за НАШИХ стыдно! ВСЕГДА! от того и отношение к русским соответствующее. заслужено! сами заделались под испанцев и к нам как к своим.

про пойло: в отеле могут предлагать купить якобы по дешёвке напитки, не берите! на вылете в дьюти фри купите всё это ещё дешевле, тёмный ром 0.7л. - $10

попробуйте доминикано*витамино и но бла-бла

в завершении: РУССКИЕ - ведите себя воспитано! даже на отдыхе. и люди к Вам потянутся.

цена вопроса... $2))

ищет Ваше золотишко, утерянное в океане, только не отдаст*))

с этим развлечением очень аккуратно_!

Добавлено 05.07.11 20:19 (1 503 символов в тексте)
Все отзывы konstantin (3)