июне 2011
09.06.11 - 16.06.11

всем привет! Отель понравился. Были до этого только в Турции...

всем привет! Отель понравился. Были до этого только в Турции - здесь понравилось больше. При заселении (селились уже темно было) отдали 70 баксов за бунгало, а зря. потом поняли, что 7 корпус совсем рядом. Ну да ладно. Пляж хорший: у отеля песок, у соседей -4 минуты- понтон и коралл с рыбками. Пять ресторанов. Еда разнообразная. Говядина, баранина, утка, курица, кальмары, креветки. Выпечка-просто сказка. Помимо этого вкусная пицца, хот доги, шаурма. На территории еще несколько баров. Вполне приемлемое пиво и вино. Свежевыжатые соки, мороженое, коктейли, разные виды холодного и горячего кофе и шоколада. Вечером живая музыка, анимация временами тоже ничего. Конечно к немцам получше относятся, но и к нам негатива никакого не видела, убирают хорошо, везде чисто. Не отравились ни разу. Поехала бы ещё!

Добавлено 05.07.11 20:49 (809 символов в тексте)

23:20 05.07.11

Рецепшен-зажравшийся
Пляж-маловат,после 9 с лежаками беда.
Пиво-буратино

17:05 07.07.11

"7-й корпус совсем рядом" - это как?
тоже еду скоро в этот отель и в раздумьях доплачивать или нет за номер...

18:40 07.07.11

7й корпус 3 минуты ходьбы от ресторана и 4 минут ходьбы от пляжа. Территория очень зеленая, так что под палящим солнцем идти вы не будете.
Пляж кажется маловатым, т.к. бич альбатрос - центральный отель и его пляж является общим и для аква блю и аква виста (2-я линия)+из паласа в бич альбатрос ходят купаться, т.к. у них море отвратительное, только если с понтона плавать
я подхожу на пляж к 11-12, к этому времени спокойно можно найти лежак, так раз народ на обед собирается.
Да и в 9 можно, там по бокам 2 пирса - до обеда можно там позагорать, потом перебраться ближе к бару)
а еще проблема с лежаками бывала при полной заселенности отеля, особенно учитывая тот факт, что НЕМЦЫ занимают себе лежаки и у бассейна и на море, но торчат в основном у бассейнов!!!

13:20 11.07.11

Пляж Бич Альбатроса НЕ я вляется общим для Блю и Виста!! Просто иногда, когда есть свободные места, гости других отелей пользуются пляжем Бич Альбатроса. Если Вам не хватило лежаков и Вы видете, что кто-то из другого отеля занял место, Вы смело можете попросит его удалиться, а если это не поможет, позвать работника пляжа и решить этот вопрос.
P.S. работаю в отеле Guest Relations, если есть вопросы обращайтесь: gr_beach_albatros_resort@mail.ru

12:27 13.07.11

Интересует следующее: хотим попасть в этот отель, нас 5 человек: 2 взрослых и 3 деток (11 лет, 7 лет и 2 годика). Что выбрать для размещения и соответственно чтобы цена не била по карману (Беларусь сейчас в кризисе). И вообще интересует, встречаются ли туристы из Беларуси в этом отеле?

17:51 13.07.11

от 7 корпуса до пляжа 5-7 минут. Другое дело, что он у дороги и окна будут выходить на шоссе. Вам это надо? Есть бунгало рядом с 7 корпусом серии 67. Он без доплаты и с видом на сад.

16:58 24.07.11

Один раз жили в 7м корпусе, у нас вид был на сад,шума не было. Про 7 минут вы загнули, если только на костылях добираться, возможно. 3-5 минут максимум нормальным шагом