Отзыв об отеле Onyria Claros Beach Spa Resort (отель был переименован 05.11.15)
июне 2011
01.06.11 - 30.06.11

3.7

Читаю отзывы, и слёзы наворачиваются. Отель по территории...

Читаю отзывы, и слёзы наворачиваются.

Отель по территории - 5 звезд турецких, во всём остальном: 4-.

Alexalex, Вы, наверное, мало бывали в пятизвездочных турецких отелях. Иначе 5-ку Вы бы не поставили. Нам есть с чем сравнивать (отдыхаем в Турции 8 лет подряд каждый сезон в пятерках).

AB_0319, Вам или повезло, или это заказной отзыв.

На моих фото и очередь, и пляж говорят сами за себя.

Отель красивый, продуманный по территории, на крепкую пятёрку, если не брать во внимание пешие горки. Мелководье у берега - для детей просто класс. Детские и взрослые горки отличные. Питание не разнообразное, ассортимент мясного очень скудный (одно и тоже мясо тушат с разными овощами). Супы на обед - суп-пюре с мукой.

Alexalex - у вас был wifi везде, т.к. Вы жили в главном корпусе, у нас в бунгало ничего не ловило. И вообще, на виллах на горке тоже Интернет, где мы пытались его словить, отсутствовал. Хорошо работал в главном ресторане, около минидиско.

Рыбы тоже мало, если говорить о 5-ти-звёздночном отеле. Про фрукты я умолчу, это был самый скудный выбор за все наши поездки. Утром все из яиц, с йогуртом проблем не было. Большинство свежих овощей идут по второму кругу в салаты и соления - это факт. Качество алкогольных напитков хоть было и сомнительно, но терпимо. Как говориться, что русскому ..., то немцу смерть.

Отличный волейбол (правда, зависит от компании), неплохая дневная акавааэробика в море (для тех, кому это нужно).

Отличная турецкая баня. Две дорожки боулинга в главном здании. Врач есть в отеле в светлое время суток, не круглосуточно. В этом сезоне всё сильно подорожало. О недостатках написал Владимир, Вадим добавил. С ними почти во всем согласен.

Очередь за мороженым у пляжа

Поведение туристов. Рвались на первую линию пляжа

Добавлено 05.07.11 22:38 (1 690 символов в тексте)

14:35 19.07.11

Согласны с Вами полностью. Отдыхали здесь в 2010 году и были просто шокированы грязью на пляже, полным отсутствием нормального сервиса и уборки в номерах, "Ушатанностью" номеров в бунгало, такое ощущение, что пока строили главный корпус, строители жили здесь! В этом году тез тур и дочерние фирмы отель не продают-думаю, из-за огромного количества нареканий.Жаль, что такая красивейшая территория и чудесный аквапарк, вложенное в интерьер и создание пляжа, просто пропадает в руках жадного и бездарного нового менеджмента отеля!!!

14:47 19.07.11

СОГЛАСНЫ НА ВСЕ 100%!!!!!