АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.07.11
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 193
Фото: 3
193
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С друзьями в
июне 2011
01.06.11 - 15.06.11
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Попали в отель по горящей путевке, очень неожиданно...

Попали в отель по горящей путевке, очень неожиданно и не выбирая отель. Были опасения, что дешевая путевка в связи с тем, что отель не очень хороший или расположен неудачно, но все оказалось как раз наоборот. В Ханиоти уже отдыхали в прошлом году, поэтому от моря и курорта сюрпризов не ожидали.

Отель находится, конечно, не на первой береговой линии, но до моря всего 5-10 минут, среди множества цветов, просто наслаждались по дороге. Дорог рядом нет, район тихий, в 5 мин. от центра замечательного поселка. Отель маленький, всего 30 номеров, одна доброжелательная хозяйка Галина, но зато бассейн замечательный, был и бар около бассейна, но по требованиям жителей соседних домов был закрыт. Замечательный выбор для отдыха с детьми, так как недалеко от отеля имеются детские площадки.

Ресторана в отеле нет, но предлагается шведский стол в отеле Ханиоти Гранд Виктория. Так как в номерах имеются плитка, чайник, посуда, холодильник, а с двух сторон (5 мин.) большие супермаркеты, то предпочли покупать продукты на свой выбор, иногда ходили в кафе или таверны.

Номер был просторный, с одной из кроватей двуспальной, хотя мебель и простая, но все функционирует, проблемы решаются с хозяйкой.

Так как номер был с северной стороны, то кондиционер (за доп. плату) не понадобился. Зато очень удивил большой для 2звездной гостиницы бассейн, воспользовались в ветреный день, когда зонтик на пляже было невозможно установить (купили его в первый же день за 6 евро).

Отель не подходит для любителей тусовочного и шумного отдыха, с системой "все включено" но замечательный для семейного отдыха и для людей, предпочитающих спокойный сон ночью. Все остальное можно найти в поселке.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн и вход в отель

Фото туриста отеля

Номера

На балконе

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Бассейн

Добавлено 06.07.11 07:42 (1 673 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Надежда (1)