Регистрация: 20.02.11
Отзыв об отеле Noa Kusadasi Beach Club (отель был переименован 01.02.13)
июле 2011
01.07.11 - 15.07.11

отдыхали смужем неделю в этом отеле.сама столкнулась...

отдыхали смужем неделю в этом отеле.сама столкнулась с тем.что купив тур за 4 дня,не нашла свежих отзывов,поэтому в кратце попробую описать обстановку.сам отель находится на 1 берег.линии,но пляжа.как было заявлено у туроператора-песчанно-галечного,я счиатю нет!есть бетонная платформа,с лесницами,и маленький кусочек песчанного пляжа.на границе с отелем имбат(мы его обнаружили не сразу).море за счёт камней чистое,изумрудное.красивое,но на камнях поселились морские ежи.в принципе глубина нормальная,прыгая в воду с ними не сталкивались.но сначало было страшновато.

дорога от аэропорта до отеля у нас заняла 2ч15мин,утомило,в отель прибыли в 11.45,браслеты одели в 12.30.к обеду.а в 14 дали ключи от номера.номер был на 5 эт с видом на море!красота!ложились спать и просыпались под шум прибоя и курлыканье чаек.сам номер маленький,но уютный,и всё необходимое исправно работало.по телику 1 рос.канал.убирали каждый день.сейф не брали,все вещи лежали свободно,ничего не пропало,не исчезло.

територия отеля тоже не большая,но зелёная и уютная,лично нам понравилась.2 басейна,у 1 -го целый день работают аниматоры на англ.я зыке.вечером тоже всякие конкурсы,представления в амфитеатре.ребята молодцы,стараются.

питание нас тоже порадовало!на завтрак обычный набор еды-яичница,омлет,яйца,булочки.хлопья,овощи,тушеные сосиськи,варенья,сыры,колбаски.фрукты....обед и ужин,похожи,суп-пюре,сладости,свежие и тушёные овощи в разном исполнении,перец фаршированный,рис,вермишель,картофель,курица,рыба,колбасы,сыры,брынза,фрукты(апельсины,дыня,арбуз,персики.сливы,грейпфрут)и на ужин ещё добавлялась что-то на гриле.то мясо,то рыба,то котлеты.незнаю,кто как,но мы просто объедались,за раз не возможно было всё попробовать,было всё очень вкусно и мы ели с большим удовольствием.так что спаисбо повору!

русских в отеле мало,в основном европейцы,с востока и немного белоруссии.мне показалась,что в наш заезд,только мы были с москвы.ни на рецепции,ни персонал,ни в городе не говорят по русски.но со знанием англ. школьной программы изъясняться можно.поймут!к тому же гиды присутсвуют и думаю помогут.до центра города ходит маршрутка 5,проезд 1,5 дол.минут 10.надо выдти с отеля налево,чуть подняться в гору,к блю скаю(отелю)и там маршрутки ходят каждые 5мин.

вообщем,отдыхом мы очень давольны,супер!не буду рекомендовать никому.это дело сугубо личное,решайте сами.будут вопросы пишите.отвечу.

вид с балкона

номер 2533

ежи в воде

закат в отеле

вид с ресторана

Добавлено 06.07.11 15:37 (2 383 символов в тексте)