Регистрация: 13.07.11
Читательский охват: 2049
июне 2011
01.06.11 - 15.06.11

В данный момент пребываем в Риге, в настоящем отеле, поэтому...

В данный момент пребываем в Риге, в настоящем отеле, поэтому передаем новости с полей :) О достоинствах расположения отеля много писать не буду - оно действительно идеальное! Железнодорожный вокзал, автовокзал, Стокманн, Центральный рынок, автобусная и трамвайная остановки - все это реально в 3-5 минутах ходьбы! Но при этом, как уже написано, сам отель находится на спокойной улочке, шум от дороги совершенно не мешает, иногда только слышно, как позвякивает трамвай :)

НО хотим обратить внимание будущих гостей, что рядом с отелем намечается стройка - собираются возводить какой-то бизнес-центр или что-то в этом роде. Пока работы ещё не ведутся, но перед поездкой лучше уточнить текущую информацию во избежание неприятных сюрпризов.

Нам достался 26-ой номер: на втором этаже, с небольшим балкончиком. Номерок очень уютный, хоть и небольшой. В номере свежий ремонт. вполне приличная мебель и сантехника. Были приятно удивлены наличием большой ванны вместо обычной душевой кабины! Ванная комната просторная, а не два на два метра, как обычно бывает в европейских трешках. Единственный минусик: кровати уж больно поскрипывают, если перекатываться с боку на бок, но, может, это говорит лишь о том, что кому-то пора худеть :)

Питание в отеле слабовато. Вместо завтраков по меню ввели систему шведский стол, но он особыми преимуществами не обладает. Голодными, конечно, не останетесь: в меню кукурузные хлопья с молоком или йогуртом, жареная картошка, сосиски, яичница, нарезка из колбасы-сыра, капустный салат и яблоки-груши в качестве витаминов. Каждый день реально одно и то же, даже кексы к чаю одни и те же, хоть бы в какой-нибудь из дней печенюшек что ли положили :) Когда вернемся домой, чувствуем, что как минимум пару недель не сможем смотреть на картошку.

Персонал в отеле очень приятный! Выполняют любые просьбы. оперативно и качественно. Когда заселялись, оказалось, что у нас в ванной какая-то проблема с держателем для туалетной бумаги (не была прикручена верхняя крышка). Так перед нами извинялись минут 10 и в итоге через полчаса прислали мастера, которого мы благополучно отправили отдыхать, потому что проблема пустяковая. Сервис на уровне, убираются каждый день, по мере необходимости подкладывают отельные шампунь и гель для душа.

В общем мы очень довольны, что выбрали Forums и всем рекомендуем!

Добавлено 06.07.11 22:56 (2 329 символов в тексте)
Все отзывы Лариса (7)