АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал С друзьями в
июне 2011
19.06.11 - 02.07.11
- Не рекомендую отель

4

3 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Поехали с подругой отдохнуть в Тай, поплавать в океане...

Поехали с подругой отдохнуть в Тай, поплавать в океане. И сказать честно, отель нам не понравился. Точнее сам отель неплохой, но моря там нет абсолютно. Не знаю, как в другое время, но в июне мы ездили и поплавать там так и не смогли. Очень мелко, дно не песок, а острые камни. Идти чтобы поплавать надо очень и очень далеко и по таким камням нереально (хоть и были специальные тапочки от кораллов). Никто из отдыхающих по этой причине и не купался. Бунгало как и писали в других отзывах с побитой плиткой в ванной и ужасной сантехникой. Одну ночь подруга проснулась, оттого что ей в лицо прямо с потолка потекла вода,т.к. пошел ливень и протекала крыша. Этот отель стоит один и рядом нет ни магазинов, ни кафе. Купить перекусить рядом нечего. Еду надо возить либо с города, либо есть в отеле за завышенные цены. Цены задраны нереально (еда раза в 3 дороже, чем в городе, массаж в 10 раз!!!). Купаться ездили в Патонг, там берег песок. Честно говоря, не вижу смысла жить в этом отеле. Массаж, еда и развлечения-всё в городе. Каждый день приходилось отдавать по 600 руб на такси. Потом разговорились с местным русским, он сам сразу сказал, как не повезло с отелем, пляж там никакой. Для молодежи и любителей тусовок берите лучше отель в Патонге. А для любителей тихого, спокойного отдыха лучше берите пляжи Карон или Ката (тоже удален от города, но там хоть норм пляжи с песком, а не с камнями).

Добавлено 07.07.11 12:10 (1 394 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:16 07.01.12

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, стоит ли ехать на пхукет летом мы в июне собираемся???? боимся сезона дождей(((( Какая вообще погода была???

15:50 08.01.12

Погода была замечательной, шли небольшие дожди и то ночью. Пару раз шли днем минут по 5. А так всегда солнышко. Очень большая влажность воздуха (немного тяжеловато было). А вот знакомые у меня ездили в мае, говорили, что дождей больше было

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв