Отзыв об отеле Tallinn Seaport Hotel (отель был переименован 01.11.17)
Отдыхал в
январе 2007
01.01.07 - 15.01.07

Встречали Новый Год в Таллинне и жили в Сити Портусе...

Встречали Новый Год в Таллинне и жили в Сити Портусе с 29.12.2006 по 02.01.2007. Учитывая, что это 2* отель ОЧЕНЬ понравился! При заселении выдали магнитные карточки вместо ключей. Без них и на этаж не попадешь, и в лифте не поедешь, и электричество в номере не включишь. Мы люди темные, пока разобрались со всем, было несколько курьезных ситуаций, даже муж бегал карточки менять (причем проверили, сказали что они исправные, но поменяли без разговоров!), потом же поняли что это очень удобно. Номера очень стильные, все чистенько, убирались и меняли полотенца каждый день, причем днем, когда нас не было. Сантехника исправная. Все работает.

У нас был завтрак - шведский стол. Очень даже приличный, выбор большой - на любой вкус. И каша, и омлет, и сосиски, фрикадельки (обалденные), овощи свежие, колбасы-сыры, мюсли и несколько видов йогуртов, хлеб - булочки, соки, чай, кофе заварной.Несколько видов селедки - пальчики оближешь! Может что и забыла.

Расположение в общем-то неплохое. Отель находится в самом порту. Окно нашего номера выходили на терминал с паромами и море - довольно живописно. До старого города минут 15-20 медленным шагом. Если едете первый раз - возьмите на ресепшене карту! (Там же куча полезных буклетов!) Рядом с отелем большой супермаркет.

Забыла, для кого-то возможно важно, в Сити Портусе КУРИТЬ можно только в баре у окна. В номерах и на этажах - нет!

В общем, если едете в Таллинн не для того, чтобы сидеть в номере, Сити Портус очень даже подходит!

Добавлено 20.03.07 10:21 (1 485 символов в тексте)