июне 2011
13.06.11 - 25.06.11

Хороший отель для тех кто не очень стремится...

Хороший отель для тех кто не очень стремится к максимальному комфорту. недостатки есть. но в основном это мелочи - иногда слышно музыку от дискотек. но если ваши окна выходят на горы . то гораздо менее слышно. вид на море с террасы например - это скорее вид на стоянку. но море тоже хорошо видно.

номер обычный с мини-кухней. но готовить смысла нет. в кафешках приемлемые цены- наесться можно от пуза. а на завтрак ходили в Обалу( договориться можно на месте. в кафе)

Расположение очень удобное - в любую часть города за 10 минут. а до море по прямой метров 200. пляж - то что сами выберете.

Хозяин очень приветливый. угощает по приезду своей ракией

номера убирают быстро.во время затравка.

территория виллы небольшая. зато растут деревца.

Тем кто не претендует на джакузи и мраморные лестницы -подойдет хорошо

главный вход

главный вход

Добавлено 07.07.11 23:03 (817 символов в тексте)

00:37 23.06.14

Отдыхаю сейчас на вилле масловар. Июнь 2014г. Расположение удачное, рядом рынок и супермаркет, до набережной тоже близко. Живем в центре культурной жизни. Доброжелательный хозяин и персонал, комфорт на 3 звезды, а не на 4, как они себя заявляют. Есть небольшой уютный дворик с растениями и чудесной овчаркой по кличке Вито, которая всех любит. Спальные места удобные. Кухня вполне приемлемая. Персонал стремится удовлетворить все наши пожелания. Запрсили дополнительные шторы от солнца, тут же повесили. Теперь минусы. Музыка от дискотек слышна очень сильно. Сплю с бирушами, иногда приходится закрывать балконную дверь, т.к. И бируши не помогают. У нас 2комнатные апартаменты и кондиционер только в одной комнате. Когда жара в одной комнате спать не возможно.холодильник маленький, барный, мне не хватает места. Столько всего вкусного на рынке, покупаешь, а складывать некуда.