АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.07.11
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 13
Фото: 5
13
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Ocaktan (отель был переименован 01.09.16)
Отдыхал Парой в
июне 2011
07.06.11 - 22.06.11
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Сам номер немного потрёпанный, русские наследят везде...

Сам номер немного потрёпанный, русские наследят везде (выцарапать на тумбочке гвоздём типа "здесь был вася" - это круто!). Ничего лишнего. Пульты от ТВ и кондиционера выдают на ресепшене при въезде (которые соответственно нужно сдать при выезде). Кондиционер работал исправно. На 7-ой день проживания было обнаружено, что ТВ не работает... После обращения на ресепшен ТВ заменили)) Русский канал один - Первый, остальные - турецкие, даже странно, что больше не нашли ни одного иностранного, поскольку среди отдыхающих было много германо- и англоговорящих. Горячая вода напрямую зависит от наличия солнца)) За две недели только 2 раза был ливень, вот тогда и почувствовалась прохладная водичка. В номере есть пустой мини-бар, использовали его для хранения фруктов и прохладительных напитков.

Персонал на ресепшене хорошо говорит по-английски и немного по-русски, немного - но достаточно, чтоб объясниться с русскими, незнающими английского.

Питание проходит на крыше отеля в "Roof Bar". Вид обалденный!!! Это большой плюс отеля, в округе таких больше не видать! При этом одна половина бара под открытым небом, вторая половина - под крышей. Завтрак с 7:30 до 10:00, если пойти позже 8:30, уже сильно печёт солнце, поэтому сидеть в теньке очень актуально. Завтрак - без сюрпризов, каждый день одно и то же (в общем как и во всей Турции в 3*): огурцы, помидоры, сыр, типа колбаса, оливки, маслины, яйца варенные, омлет или сосиски в томатном соку, хлопья, изюм, молоко, чай/кофе/юпи, 2 вида кексиков, булочки, джем. Ужин с 19:00 до 21:30, меню меняется каждый день и обычно очень вкусно: всегда 4 основных блюда - суп, мясо/рыба, овощи и гарнир (рис, макароны, картофель), салатов видов 8, огурцы, помидоры, соусы, на десерт - кексики, желеобразные штучки (я не поняла, что это, но вкусно), из фруктов - апельсины и яблоки, арбуз был раза 4 за две недели, но мы попали не в арбузный сезон. Напитки за ужином платные и свои приносить запрещается.

Пляж собственный, песчаный: вышел из отеля, два шага и вот он! Свободные лежаки были всегда, не смотря на то, что бичбой занимал несколько для VIP и для мимо проходящих, желающих упасть за коктейль. Для проживающих в отеле лежаки с матрацами и зонтиками бесплатны, полотенца у всех свои (не из отеля, ибо нельзя). Вход немного затруднителен - каменистый, но привыкаешь к этому, зато потом песочек. До обеда вода прозрачная, после многочисленных купальщиков, яхт и всяких водных развлечений вода мутнеет.

Через неделю отдыха мы обнаружили бассейн)) Он маленький, окунулись только в последний день, когда уже выселились из номера и нужно было смыть соль после моря... Стали не солёные, но хлористые )) Мы любили ночью после клубов полежать на шезлонгах у бассейна, там тихо, спокойно, никого...

До Bar Street если напрямую пешком минут 15.

Фото туриста отеля

Отель

отель вечером

Фото туриста отеля

Номера

номер

Фото туриста отеля

Номера

ванная комната

Фото туриста отеля

Прочее

вид с крыши отеля на море, где проходят завтраки и ужины

Фото туриста отеля

Пляж

вид с крыши отеля, где проходят завтраки и ужины

Добавлено 08.07.11 07:49 (2 786 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы cmaks (1)