Регистрация: 03.06.11
июне 2011
10.06.11 - 21.06.11

Здравствуйте! Сколько людей, столько и мнений, но все же я...

Здравствуйте!

Сколько людей, столько и мнений, но все же я считаю, что мой отзыв будет весьма адекватным. Во-первых,есть с чем сравнивать, во-вторых, все зависит от того, на какую волну настроен турист!

В Тунис мы прилетели 10 июня 2011 года, вечером. Я ездила с родителями, но поскольку я девочка большая, у меня был отдельный номер.

Заселили сразу после заполнения карточки прибывшего. У родителей был двухкомнатный номер с видом на море и бассейн. Ничего мы не доплачивали. У меня номер с видом на бассейн, большой, но без балкона. Меня это не особо волновало, т. к. горничная научила сушить купальники на подоконнике, положив на него полотенце. Ничего, пережила, в номере я была не так часто.

Чистые полотенца давали каждый день. Уборка меня устраивала. К тому же динары я оставляла всего один раз.

Питание на четверочку. Порадовало то, что в ресторане за вами закрепляется свой стол и вам не нужно бегать и искать свободного места. Выбор еды нормальный. Голодными не останетесь. Привыкнете за пару дней к еде и будете уже знать, что брать себе. Каждый день несколько видов мороженого на обед и на ужин. Из фруктов были персики, яблоки, арбузы, сливы. Выпечка пришлась по вкусу. Если в Турции сладости я есть не могла, то здесь брала десерт почти каждый раз.

В течении дня можете кушать в снек-баре. Там дают торты, пирожные, печенье, гамбургеры и т. п. На пляже есть бар, где готовят пиццу.

В баре по системе "все вкл" можете заказывать вино (красное, белое, розовое), пиво (хорошее), виски, бренди (бренди-кола), водку. Выдают бутилированную воду (с газом и без).

До моря очень близко, это радует. Пляж ухоженный. Но как и везде (!!!) шезлонги и матрацы лучше занимать заранее, рано утром. Где-то с 10:30 утра и до 12 аниматоры проводят с вами гимнастику сначала на песке, потом в воде. Во дворике в отеле также играют с вами в бочу или дартс. Анимация, конечно, слабовата, т. к. это вам не Турция. Многие программы вечерние идут на английском языке.

Персонал вежливый и приветливый! Кто-то вижу возмущен обратным. Знаете, люди относятся к вам так, как относитесь к ним вы. Мы никогда не устраивали ни скандалов, ни разборок. Например, у меня в номере был сломан телефон. Я подошла на рецепшн, улыбнулась и вежливо об этом сообщила. Его сделали в течение 10 минут...

Еще одним моим развлечением была сауна-хамам. Услуга бесплатная, только на рецепшене вам нужно взять билетик. Сауна находится там, где и крытый бассейн, а также тренажерный зал (в него пускают только в кроссовках). Мне очень нравилось после хамама нырять в этот бассейн, а потом снова идти греться. Опять же говорю, эти услуги все бесплатные. За отдельную плату вам делают только массажи и др. процедуры.

Территория зеленая, ухоженная, не маленькая. К тому же можете ходить в соседние отели - Мархаба, Тур халеф. Но наш отель выглядит намного уютнее.

В общем, меня мой отдых устроил на все 100%. Много новых знакомств, веселья и т. п.

Кстати, обязательно езжайте на экскурсию в Сахару - впечатления незабываемые!

Если есть вопросы - задавайте!

Медина

Анимация

Анимация

Добавлено 08.07.11 12:39 (3 030 символов в тексте)

19:43 22.02.12

Здравствуйте!
А молодежи там много? А то мы с другом собрались, а вот на злых и пожилых пенсионеров из Европы нарваться не хотим)))