АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.06.11
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 7
Комментариев: 11
Читательский охват: 1485
Фото: 43
Отдыхала С семьей в
июне 2011
10.06.11 - 21.06.11
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Здравствуйте! Сколько людей, столько и мнений, но все же я...

Здравствуйте!

Сколько людей, столько и мнений, но все же я считаю, что мой отзыв будет весьма адекватным. Во-первых,есть с чем сравнивать, во-вторых, все зависит от того, на какую волну настроен турист!

В Тунис мы прилетели 10 июня 2011 года, вечером. Я ездила с родителями, но поскольку я девочка большая, у меня был отдельный номер.

Заселили сразу после заполнения карточки прибывшего. У родителей был двухкомнатный номер с видом на море и бассейн. Ничего мы не доплачивали. У меня номер с видом на бассейн, большой, но без балкона. Меня это не особо волновало, т. к. горничная научила сушить купальники на подоконнике, положив на него полотенце. Ничего, пережила, в номере я была не так часто.

Чистые полотенца давали каждый день. Уборка меня устраивала. К тому же динары я оставляла всего один раз.

Питание на четверочку. Порадовало то, что в ресторане за вами закрепляется свой стол и вам не нужно бегать и искать свободного места. Выбор еды нормальный. Голодными не останетесь. Привыкнете за пару дней к еде и будете уже знать, что брать себе. Каждый день несколько видов мороженого на обед и на ужин. Из фруктов были персики, яблоки, арбузы, сливы. Выпечка пришлась по вкусу. Если в Турции сладости я есть не могла, то здесь брала десерт почти каждый раз.

В течении дня можете кушать в снек-баре. Там дают торты, пирожные, печенье, гамбургеры и т. п. На пляже есть бар, где готовят пиццу.

В баре по системе "все вкл" можете заказывать вино (красное, белое, розовое), пиво (хорошее), виски, бренди (бренди-кола), водку. Выдают бутилированную воду (с газом и без).

До моря очень близко, это радует. Пляж ухоженный. Но как и везде (!!!) шезлонги и матрацы лучше занимать заранее, рано утром. Где-то с 10:30 утра и до 12 аниматоры проводят с вами гимнастику сначала на песке, потом в воде. Во дворике в отеле также играют с вами в бочу или дартс. Анимация, конечно, слабовата, т. к. это вам не Турция. Многие программы вечерние идут на английском языке.

Персонал вежливый и приветливый! Кто-то вижу возмущен обратным. Знаете, люди относятся к вам так, как относитесь к ним вы. Мы никогда не устраивали ни скандалов, ни разборок. Например, у меня в номере был сломан телефон. Я подошла на рецепшн, улыбнулась и вежливо об этом сообщила. Его сделали в течение 10 минут...

Еще одним моим развлечением была сауна-хамам. Услуга бесплатная, только на рецепшене вам нужно взять билетик. Сауна находится там, где и крытый бассейн, а также тренажерный зал (в него пускают только в кроссовках). Мне очень нравилось после хамама нырять в этот бассейн, а потом снова идти греться. Опять же говорю, эти услуги все бесплатные. За отдельную плату вам делают только массажи и др. процедуры.

Территория зеленая, ухоженная, не маленькая. К тому же можете ходить в соседние отели - Мархаба, Тур халеф. Но наш отель выглядит намного уютнее.

В общем, меня мой отдых устроил на все 100%. Много новых знакомств, веселья и т. п.

Кстати, обязательно езжайте на экскурсию в Сахару - впечатления незабываемые!

Если есть вопросы - задавайте!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Медина

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 08.07.11 12:39 (3 030 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:43 22.02.12

Здравствуйте!
А молодежи там много? А то мы с другом собрались, а вот на злых и пожилых пенсионеров из Европы нарваться не хотим)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация