июне 2011
12.06.11 - 19.06.11

Мы в восторге! В Турции были впервые, до этого отдыхали...

Мы в восторге! В Турции были впервые, до этого отдыхали только в Европе и к таким странам как Турция, Египет и т.д. относились скептически. Очень требовательно отнеслись к выбору отеля. Не очень хотелось созерцать соотечественников, для которых отдых начинается в дьюти фри и далее в том же духе. Тур. агентство посоветовали Коринцию, цена на 20% была выше других 5* отелей, но мы прочитав кучу отзывов, прислушившись к рекуомендациям нашего менеджера сделали свой выбор.

За всю поездку было только два минуса: первое, "Пегасовцы" отложили очень сильно вылет, т.е. мы приехали в отель в 21:30, второе, отдых был очень коротким - всего 7 дней!

Теперь о приятном: великолепная территория, дендрарий отдыхает. Огромное количество цвкетущих деревьев, аромат утром и вечером просто дурманит. Сочетание гор, сосен, кипарисов, пальм и чистейшего моря вводит в какой-то транс. Мы большие любители всякого рода экскурсий, вообще активного отдыха. Не поверите: было жалко терять хотябы день, проведенный в отеле на поездку, поэтому отправились на Тахталы и на этом успокоились. Сервис доведен до совершенства, он не навязчив и в то же время, все необходимое продумано. Дневная анимация расчитана на молодежь и детей, вечерние представления демократичны и устроят всех. Питание более чем достаточное и качественное: любителям мяса на выбор все кроме свинины, овощи в любом виде, фруктов по сезону много (арбузы, дыни, абрикосы, яблоки и конечно же апельсины). Я не всеядна, очень критична к выбору блюд, кухню оценила бы на 5. Ни разу не воспользовались аптечкой. Ездили после случая отравления алкаголем наших туристов, осторожно начали с пива, потом попробовали и др., все можно употреблять без страха за свое здоровье. Хамам - чудо! Турки приветливы, молодцы! Не верьте российскому популизму, который отговаривает наших отдыхать за границей. Объездили все наше побережье - отстой! Все расчитано на обдирание отдыхающипх за счет неоправданных цен, второсортного сервиса. Нам еще о-о-о-чень далеко до уровня той же Турции, Египта, Туниса, я уже не говорю про Европу! Если в следующий раз соберусь в Турцию, то выберу обязательно Текирова Коринцию!

Добавлено 08.07.11 21:28 (2 139 символов в тексте)