Регистрация: 10.09.14
Отдыхал С коллегами по работе в
июле 2011
30.06.11 - 07.07.11

3.7

ДОбрый день! Перед непосредственно отзывом хочу обратить...

ДОбрый день!

Перед непосредственно отзывом хочу обратить ваше внимание на то, что речь идет об отеле 2*, поэтому и оценивать я его буду как двухзвездный отель.

Расположение. Если вы едете с целью посетить все ночные заведения Ибицы, этот отель расположен идеально. "Центрее" не бывает. Вы всегда в центре событий. Вокруг множество баров, ресторанов, магазинов, киосков по продаже билетов на вечеринки и т д. Два известных клуба Paradis и Eden расположены в 3 минутах ходьбы от отеля. Рядом с отелем останавливаются диско-басы для желающих посетить Amnesia, Pacha, Privilege, Space. Отель также хорошо раположен если вы планируете путешествовать по острову на машине, автобусе или водном транспорте: рядом пункт проката авто, главная автобусная станция Сан Антонио прямо за отелем (оттуда на автобусе можно уехать в любую точку острова) и порт в 5 мин ходьбы.

Размещение. Питание. Персонал. Отель, напоминаю, 2*. Для этой категории он вполне приличен. В номерах чисто, полотенца меняют каждый день, постельное белье за неделю не меняли ни разу, убирали хорошо с чаевыми и без, никаких насекомых в отеле нет. Интерьеры просты. Есть кондиционер (что нехарактерно для 2*), телевизор, вполне удобные кровати, в стандартных номерах в ванной комнате биде (что также нехарактерно для отеля такой категории) и ванна (а не душевая кабина). Персонал в отеле не сильно заметен, но все возникшие вопросы на ресепшн решали без всяких проблем. Из питания мы брали только завтраки (что на мой взгляд оптимально), они однообразны (омлет или яичница, фасоль, бекон, сосиски, нарезка, йогурт, выпечка, фрукты, хлопья, мороженое, чай, кофе, соки а-ля юпи). Такого завтрака вполне хватало.

ВАЖНЫЕ НЮАНСЫ об отеле: первое - в отеле проживает в основном английская и ирландская молодежь 18-23 лет, которая тусит круглые сутки, кричит, хлопает дверями, слушает громкую музыку и т д, второе - если ваши окна выходят на море, то к шуму внутри отеля прибавится еще и шум улицы и толп молодежи, которая круглосуточно курсирует по уентру Сан Антонио. В номерах, которые выходят на автобусную станцию гораздо тише.

Пляж. Пляж находится рядом с отелем, пешком 2 мин, хотя я бы его не рекомендовала - толпы народа, мутная вода, продавцы билетов в клубы и всевозможных очков\бирюлек вас достанут, если конечно вы не любитель уринотерапии ))) Мы объездили все значимые пляжи острова. Больше всего понравились Cala Tarida (30 мин езды на автобусе со всеми остановками), Portinatx (ехать больше часа и с пересадкой в Ибице, но потрясающая природа, виды и лазурно голубой цвет воды того стоят), Cala Conte. На этих пляжах белоснежный песок, изумительный цвет воды (не уступает Карибам или Мальдивам), поменьше людей и много маленьких уединенных бухточек. Пляжи в САн Антонио, Ибице, Cala Gracio, Cala Bassa не отличаются прозрачной водой, там множество людей, взболомученный песок и бывают водоросли. Пляж Playa d'en Bossa и пляж в Santa Eularia также не выделяюся великой красотой, но в целом терпимо. На Playa d'en Bossa кипит жизнь, играет музыка, присутствуют водные виды спорта.

Вывод. Не рекомендовала бы отель людям, которые не ведут ночной образ жизни, и которым требуется тишина. чтобы заснуть. В целом Piscis Park 2* это очень экономичный по стоимости отель с идеальным расположением относительно тусовки, для туристов, которые рассматривают отель не в качестве места отдыха, а в качестве места для того, чтобы поспать, помыться и оставить вещи. Считаю, что он однозначно стоит своих денег.

Добавлено 08.07.11 22:22 (3 470 символов в тексте)