июне 2011
01.06.11 - 30.06.11

Отель рекомендую семьям с детками. Мы ездили тремя семьями...

Отель рекомендую семьям с детками. Мы ездили тремя семьями с детьми от 1 года до 10 лет, в период с 28 мая по 07 июня, остались очень довольны. Погода была отличная, купались и в бассейнах и в море. Отель очень красивый, много растений и цветов. Территория большая и разнообразная, очень красиво и чисто. Питание вообще супер, можно выбрать на любой вкус, разнообразие овощей, мяса, рыбы, птицы, дети никогда не оставались голодными. С напитками тоже проблем не было. Кормили на убой круглые сутки (кроме основных приёмов пищи, мороженое, фрукты, снеки, венские вафли, хот-доги, поп-корн и т.д.) До пляжа недалеко даже пешком, но под конец отдыха обленились и катались на тракторчике, дорога занимает 2-3 минуты (детям дополнительный аттракцион помимо площадок, птичек и водных горок) Ужин выбрали в рыбном ресторане на берегу моря - очень понравилось, SPA тоже супер, спортзал правда скудноватый, сауна - прелесть а после баньки - холодный бассейн с гидромассажем. Пляж песчаный, хороший, но не очень хороший вход в море - галька, больно ноги, поэтому большую часть времени дети купались в бассейнах (если бы была специальная обувь, было бы проще, но у нас её не было). Подвела анимация, рассчитывала на бОльшую отдачу от аниматоров, делали всё как-то нехотя (хотя и не все, были и исключения). В амфитеатре - ежедневное вечернее шоу - ОЧЕНЬ понравился китайский цирк (особенно жонглирование столами и зонтами) и танец живота (до этого я думала, что это исключительно женский танец! Ошибалась=))СУПЕРРР, БРАВО!!!!) По поводу приборки в номере, замены белья, полотенец, пополнения мини-бара, работы кондиционера нареканий никаких нет. Очень поразило то, что не смотря на поздние дискотеки в амфитеатре, мы о них даже забыли, видимо так спроектирована территория, что ни звука не слышно. Прекрасный garden-bar!!!! Красота, удобная мебель, живая музыка. В общем впечатления от отеля только положительные. Аниматорам пожелание - любите свою работу! А сотрудникам отеля, любящим свою работу - огромное спасибо!!! Особое спасибо Рафику (TEZ TOUR)

----------------------------------------------------------------------------------

Основной отзыв я уже написала. Решила добавить ещё чуть-чуть фото, в том числе о еде, (если кому интересно), всё свеженькое, раздачу не размещаю, там всегда всего навалом было и острый стол (отдельный зал) и просто земная пища (на пару, тушёное, жареное, варёное, на гриле и т.п.) Проблем с тарелками и очередями не было как я почитала в некоторых отзывах. В плане еды, (если для вас этот момент важен), с отелем не промахнётесь! Еда всегда разнообразная, были и блюда которые повторялись. Фри например была каждый день, свежие овощи, зелень, фрукты, рекомендую оранжевая мушмула - освежает здорово, распробовали жалко только в последние дни, с виду неприглядная какая-то. Были и супы-пюре. За завтраком колбасы, сыры, джемы, хлопья... короче всё не перечислить даже. Есть тостер, м/волновка, подогреватель для бутылочек, детские стулья. Ресторан большой, столики есть и в помещениях и на террасе с видом на бассейн.

На выбор предоставляется возможность поужинать в одном из 4 ресторанов АляКарт (Итальянском, Мексиканском, Турецком, Рыбном). Если вы с детьми до 7 лет, то сможете выбирать только из последних 2 (на берегу моря). Мы выбрали рыбный - на берегу моря, наши друзья - турецкий, тоже на берегу моря. И в итоге мы сидели за соседними столиками, только меню у нас было разное=)))) Ужином остались очень довольны и меню и обслуживанием.

Для кого важно Wi-Fi в описании отеля написано - только на ресепшн, у нас подключалось без проблем и в номере (бесплатно).

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Добавлено 08.07.11 22:55 (3 603 символов в тексте)