Регистрация: 09.07.11
Отдыхала С коллегами по работе в
октябре 2010
25.10.10 - 28.10.10

Случайно оказались в провинции Краби именно в этом отеле...

Случайно оказались в провинции Краби именно в этом отеле в ходе рекламного тура. Впечатления фантастические! Один из немногих отелей, куда действительно хочется вернуться после рекламника с семьей на отдых.

Подробнее.

Территория восхитительная, зеленая, есть прудики с фонтанчиками. Все красиво и ухоженно. Настоящий тропический парк. Шикарнейший бассейн на втором этаже основного корпуса, на закате с видом на горы, и море, и огни городка.. отлично!

Номера очень новые, просторные, оригиинальное решение - ванна на балконе;) Мы жили в 3-х этажных корпусах рядом с ресепшн. В глубине есть виллы - они в бунгалочках среди тропиков, больше по площади, но там были замечены гекконы=) Правда, нам они только нравились.

Расположение - до пляжа минут 10-12 пешком, не напрягает. Следует заметить, что на пляжах Краби запрещены лежаки и моторизированные виды спорта, Лежим на циновках (можно взять с собой из отеля). первозданная природа... Приливы-отливы достаточно сильные (вода в отлив уходит на расстояние до 250 м от берега). Отель в 2х минутах от центральной улицы поселочка, т.е. все расторанчики-магазинчики в шаговой доступности. Баров и дискотек особо нет в Краби, но если пойти в сторону выхода на пляж, там есть пара барчиков "на воде" с музыкой-танцами ддо последнего клиента и бильярдом. А так тишь да гладь в поселке.

Минус 1 балл за сервис поставлен за то, что на время моего пребывания в отеле "отпал" доступ к вай-фай, сотрудники не потрудились даже извиниться и объяснитьэ, где я могу получить доступ в интернет за пределами отеля. Ответом мне было "Ждите, завтра все починим, куда Вы торопитесь?". Это единственная претензия, в остальном все прекрасно. Порекомендовала бы отель для романтичных пар а также для путешественников-исследователей, которые объедут все окрестности самостоятельно (благо, есть что посмотреть). Цена/качество, в общем.

Добавлено 09.07.11 10:40 (1 863 символов в тексте)