АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
21
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
июле 2011
01.07.11 - 15.07.11
- Рекомендую отель

3

4 размещение

4 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Были в отеле с мужем летом и попали в него по системе...

Были в отеле с мужем летом и попали в него по системе Фортуна 3* на ВВ. Он находится на 27 остановке ,что в 8 минутах езды от аэропорта, но далековото от центра города и от старого города, но до них можно добраться на 11 автобусе - троллейбусе, билеты на городской транспорт можно купить в книжной или табачной лавке, стоят 1,2 евро. Пляж отеля № 115 находится через дорогу, стоимость шезлонга, душевой, кабины для переодевания и туалет стоят 3 евро за день.

Номера маленькие, но чистые, все необходимое есть. В санузле была раковина с зеркалом, унитаз, биде, душевая кабина с гидромассажным душем. Холодильника нет, сейф и пульт от кондиционера по 10 евро на все время пребывание и депозит за них по 30 евро, который при выезде возвращают. Наш номер был на последнем этаже, и в нем не было балкона, но на крыше была огромная терраса с шезлонгами в нашем полном распоряжении. Проблема была только с феном, который выглядил как шланг от пылесоса и сильно нагревался, и не позволял не то что уложить, но и высушить волосы.

Персонал приветливый и не навязчивый. Номер убирали и меняли полотенца каждый день. Территории и бассейна у отеля нет, но в этом нет необходимости, вы же в Европе. В общем для отеля 3* очень хорошо.

У нас было питание ВВ, но завтракать было нечем: кофе, странный сок, круассаны, которые быстро кончались, сыр и ветчина с резиновой булкой, которых тоже всем не хватало, но все это компенсировалось огромным количеством "ресторанте" в округе, где можно было достойно поесть.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 09.07.11 15:57 (1 496 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв