Регистрация: 09.07.11
июле 2011
26.06.11 - 06.07.11

Великолепный отель!Отдыхали там с 26 июня по 6 июля!эти...

Великолепный отель!Отдыхали там с 26 июня по 6 июля!эти 11 дней пролетели как 1)

летала с подругой,бабушкой,папой)

приехали мы в отель в обед,дорога от аэропорта до отеля действительно занимает 3 часа,но я этого не заметила,в автобусе были кондиционеры)встретили нас просто отлично!заселили за 10 минут в корпус А с видом на море))нас с подругой в 213,а папу с бабушкой в 413))

Номер не очень большой,но очень красивый)для 2 человек места хватит с головой))

убирались и меняли полотенца каждый день,без чаевых выкладывали из полотенец разные фигурки,было очень приятно!

Питание-просто обжираловка!множество салатов,мясо было каждый день,десятки десертов..

Пляж.прекрасно оборудован,свободные лежаки ВСЕГДА были,море шикарное,на море всегда можно было попить и поесть(фри,гамбургеры,овощи)

Территория отеля не огромная,но достаточно большая,не заблудишься)

Развлечения.Это просто сказкаа!каждый день начиная в 9 утра начинаются всевозможные развлечения(дартс,аква аэробика,танцы,конкурсы)

в 21.00 начинается вечерняя анимация,30 минут идут развлечения для детей)очень весело)где-то 21.40 начинается шоу для взрослых(луч.пара,мужчина отеля,женщина отеля,камеди)мы просто дико ржали=DD

Дениска,Яша и диджей просто огромные молодцы!большое им спасибо!

Ровно в 23.00 к отелю приходит автобус,все желающие могут посетить дискотеку!ОБАЛДЕННАЯ ДИСКОТЕКА!ездили на нее каждый день!дискотека заканчивается в 3 ночи,тогда и приходит автобус назад))

Обслуживание в отеле просто на высоте!!)все вежливые,приветливые))

несколько раз ходили на базар в 10 минут от отеля,все очень дешево!

Вобщем отдых удался на славу!Едте в этот отель,не пожалеете ни минуты!!!В следующем году приеду еще раз!

всюбилась в этот отель всей душой))))

Логотип отеля

Добавлено 09.07.11 16:54 (1 730 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)