июне 2011
01.06.11 - 30.06.11

1.3

Осталась очень разочарована этим отелем. Он не тянет...

Осталась очень разочарована этим отелем. Он не тянет на 3* никак.

Очень старое здание с крохотным скрежещущим лифтом, в котором один человек с чемоданом еле помещается.

Сотрудников отеля мы почти не видели - в основном дежурил китаец, не владеющий английским и плохо говорящий по-французски.

В указанном в описании "саду" - парковка для автомобилей. Розеток в номере было всего две: в одну включен минибар, в другую - телевизор. Чтобы зарядить телефон, нужно было что-то отключать.

Сейфа в номерах нет, что бы там ни писали. Если Вы попросите положить Ваши ценные вещи в сейф отеля, их унесут на кухню. Китаец может их вообще выбросить, осторожнее!

Номера обшарпанные, с ржавыми батареями и старой, плохо работающей сантехникой.

Завтраки однообразные: растворимый кофе и круассаны. Никаких салатов, никаких фруктов, сок из концентратов. На ветчинку или колбаску тоже не рассчитывайте.

Хуже всего был хозяин отеля. Злобный человек с искусственным глазом ненавидит русских. Когда он дежурил на ресепшне и его попросили передать конверт постояльцам отеля (то есть нам), он распаковал конверт и, не найдя ничего ценного, выбросил его и содержимое в урну. Когда мы спросили про конверт, он его, как ни в чем не бывало, достал из мусорки. Когда ему сказали, что это некорректное поведение, он разорался и сказал, что отель - это его частная собственность и те, кому там что-то не нравится, могут убираться оттуда. Оставил ужасно неприятный осадок от отдыха.

Добавлено 09.07.11 17:54 (1 458 символов в тексте)