Регистрация: 09.06.13
июне 2011
18.06.11 - 02.07.11

Отдыхали в Греции первый раз с подругой и ее 11-м сыном...

Отдыхали в Греции первый раз с подругой и ее 11-м сыном в перид с 18.06.по 02.07. . Отель выбрали спонтанно ,т.к. в компании в этот день не работали компьютеры . Компания - Музенидс тревэл она же принимающая сторона . По приеде нас сразу отправили на ужин .Пока мы ужинали за нас отельные гиды заполнили карточки и по окончанию трапезы нас сразу проводили в номер .На ресепшен - общение только на английском или немецком языке. Отель небольшой,разделен дорогой на две части . Мы заказывали номер Junior Suite . Номер № 44 состоит из 2-х комнат , в одной 2-х местная кровать, в другой - 2-е кровати .Это 2-й этаж ,а если взять первый этаж - то был бы свой маленький бассейн. Кондиционер не брали - т.к. было ночью прохладно .ПРАВДА БЫЛИ КОМАРЫ .Уборка номера так себе . Убирать приходили с 13- до 15 .

МОРЕ чистейшее . Пляж песчанный,но вход в море средняя галька ,нужно брать или покупать тапочки ( 5 - 6,5 евро ).До пляжа ходьбы минут 5-10 не спеша .2 лежака и зонтик стоит 6 евро . Пляжные полотенца либо надо брать свои или купить на месте .Можно взять в отеле - будет стоить 10 евро за 2 недели и 5 евро депозит который вернут. Есть песчанный пляж ,который находится минут 20-25 ходьбы ( Отель Калимэра) .На територии отеля 3 бассейна --- 1 на нижней территории где ресторан,2 остальных во второй части . Есть маленький бассейн с джакузи.

Питание достойное. Завтрак правда либо яичница или варенные яйца .несколько раз был омлет .По четвергам устраивают греческий вечер .На него надо записаться - стооит это 10 евро . Правда то что подадут на ужин будет и на вечере + местная самодеятельность .Питьевую воду надо покупать или брать стаканами в барах . Бесплатно только пиво,местное вино и раки + газировка .Коктели или ликеры за плату - 6,5 евро , есть коктель дня - 4,5 евро .Мороженное в ресторане во время обеда и ужина.

Анимационня группа состояла из 2-х челевек .Вечерняя развлекательная программа слабая .Вечером можно прогуляться вдоль моря,очень красивый закат.

Добавлено 10.07.11 09:46 (2 010 символов в тексте)