Отзыв об отеле Malibu Beach (отель был переименован 01.04.18)
июне 2011
15.06.11 - 28.06.11

Отдыхала в этом Отеле в июне с родным братом...Если...

Отдыхала в этом Отеле в июне с родным братом...Если честно,то двоякое чувство осталось от отдыха,а конкретно от отеля...Езжу в Мармарис и Ичмелер уже 10 лет,бывало и по 2-3 раза за год,бесподобная природа там..Естественно и в большом колличестве отелей побывала...Этот отель привлек мое внимание тем ,что я его "в упор" не помнила и увидев неплохие отзывы,решила рискнуть и в него купить тур..

Вылетев из Москвы вечером Трансаэро ,в отель мы соответственно попали в 12 ночи(от аэропорта 1,5 часа езды)--Ну начнем с отеля:

1.Название-- в переводе "ЗЕЛЕНАЯ Хурма"----все турки просто смеялись над этим названием и говорили--при чем тут хурма,да еще и ЗЕЛЕНАЯ

2.Встретил нас на ресепшене не менеджер,а конкретно подпитый толи ночной охранник,толи работник кухни(я его потом видела пару раз),выдал нам ключи и пульт от телика и все...чемоданы нам никто и впомине не предложил помочь донести(все-таки мы уставшие).

3.Увидев что в номере нет пульта от кондиционера,я спустилась к нему и попросила пульт,на что он сказал,что он не знает где и что У НИХ там лежит и только если ЗАВТРА,когда придет менеджер...

4.Номер оказался маленьким совсем,с боковым видом на море.с малениким туалетом,в котором если есть человек,то даже дверь проблематично закрыть!!!но горячая вода была всегда!и это радовало.

5.Лифт работал всегда,а ночью гул от него немного мешал заснуть.

6.Убирали комнату хорошо и каждый день,но постельное меняли за 2 недели всего 2 раза,полотенца через день-два

7.Завтраки скудные настолько,что кроме вареных яиц,оливок и реально несъедобной колбасы-не было ничего...я обходилась неплохим кофе и ЯЙЦАМИ))))))))))

8.Днем соответственно пляж и море.дно было неплохое,мусора не было.с шезлонгами на удивление проблем не было ни разу,мест хватало.гости от отеля на нем загорали бесплатно,а пришедшие со стороны устраивались там,только если соглашались покупать пить и есть у Кафешки MALIBU,которые нас же и кормили на завтраках и ужинах.Ну и конечно же -это была не русская публика.Мы вообще в отеле были как изгои,кругом были одни АНГЛИЧАНЕ,которые вообще не понимали как мы туда попали..на нас косились вечно с пренебрежением..Мы на пляж приходили СО своими напитками и даже пиццей),они там бедные не знали что делать,а нам по-барабану на них было)))))

9.Первый же ужин для нас показался бесподобным....Было оказывается просто-напросто БАРБЕКЮ-ПАТИ,которое у них бывает 1 раз в неделю))))))))а мы то дураки поверили,что так будет каждый вечер.Кстати в отелях 4* и 5* эти барбекю делают каждый вечер и без всяких там ПАТИ,чтобы просто накормить людей)все до единого напитки и даже чай и кофе(на ужин) ПЛАТНЫЕ..полезный вам совет-РАССЧИТЫВАЙТЕСЬ за то что брали из напитков,СРАЗУ в тот же вечер..по окончании отдыха не докажите уже что ели и пили,за что оплачено уже.я так поступаю всегда....И тут произошло невероятное,такоего со мной не бало давно-РАССЧИТАВШИСЬ за напитки в первый же вечер,ЧЕРЕЗ 2 дня я увидела этот же чек,лежащий в ячейке с моим ключем,поняв что это подстава,я позвала официанта,который нас обслуживали привела на ресепшен и сказала,РЕБЯТА РАЗБЕРИТЕСЬ между собой в чем тут дело....он с менеджером долго ругался и после сказал типа все нормально,не преживай,я знаю что ты рассчитываешься сразу..

10.Из всего персонала мы нашли общий язык только с одним официантом,одним стажером и другом хозяина отеля Сулейманом,который отлично говорит по-русски,он по утрам контролировал завтраки.Остальные даже не здоровалисьи демонстротивно уходили обслуживать Англичанок,в которых они были заинтересованы естественно...эти тетки ужирались,а потом ночью выходили каждая на свой балкон и со всей дури перекрикивались между собой и ржали....пока мы не вышли и не сделали им замечание...)))это была наша маленькая победа над ними..

11. Ночью уснуть не реально,т.к. музыка орет из соседнего отеля,в котором через неделю произошла драка из-за какой-то русской , с разборками и полицией...их ресторан прикрыли,но тут же ОТКРЫЛИ НАШ MALIBUГ(именно дискотеку и с шоу),его то же закрывали на 2 недели из-за проблем оказывается...оставшуюся неделю слушали их шоу...или гуляли по набережной до 3 ночи))))

12.Кстати хозяин нашего отеля,еще оказался и хозяином их РАCHA CLUB,находящийся в районе Армуталан и у нашего отеля вечно собирала толпа пьяных иностранцев,которых на микроавтобусах бесплатно везли в этот клуб....

13..каждый день или через день ездили по экскурсиям и отдых прошел незаметно(((((((((((

P.S. рано утром,когда уезжали и ждали автобус,оказалось,что мне опять предъявили чек,который был мной оплачен за 2 дня до этого....на что я просто рассмеялась и сказала что это НАГЛОСТЬ уже с их стороны и я не собираюсь его оплачивать категорически,пусть хоть полицию вызывают...кстати в такое время персонала ресторана нет и без них вы ничего не докажите......охранник тогда сказал,что ему тоже разборки не нужны и мол едь куда хочешь )))))

Вывод такой----В ЭТОТ ОТЕЛЬ БОЛЬШЕ НИКОГДА,даже не смотря на то что пляж у них был отличный)))))

Добавлено 10.07.11 12:36 (4 964 символов в тексте)

12:28 18.07.11

Отель в переводе называется "Зелёный финик". На вывеске финиковые пальмы. И рядом с отелем очень красивые пальмы с финиками (во всяком случае в сентябре).