Регистрация: 31.05.11
июне 2011
29.06.11 - 10.07.11

Претензия - не влияет на рейтинг

Всем привет!!! Сегодня прилетели из этого отеля.Что можно...

Всем привет!!! Сегодня прилетели из этого отеля.Что можно сказать? по моему уже все сказано до меня,буду краток!Да отель красивый,аквапарк тоже супер,питание даже очень приличное кормят даже куропатками=))),возьмите те кто поедет с собой зубочистки=)) их там нет на столах.Автобусы ходят до моря регулярно больше 5 м не приходилось ждать. В принципе я хотел написать не об этом а о газонах которые так красиво зеленеют на территории отеля,если вы щас стоите то лучше сядьте РЕКОМЕНДУЮ!!!! так как вода в Египте дефицит и дорого стоитГазоны поливают водой из КАНАЛИЗАЦИИ!!!!!!!!!!!!!! канализационная вода прошедшая грубую очистку,я был в шоке от увиденного!!!!аромат окутывает территорию отеля буквально каждый вечер!!!! я своим детям категорически запретил ходить по газонам,вы наверно представляете что творится под слоем газона и какие там живут распрекрасные микроорганизмы(((((.Однако другие дети и взрослые ходят по ним а потом лезут в бассейны!!!!ну конечно работники отеля с 20.00 хлорируют воду ,об этом даже оповещяют таблички.Вы конечно можете подумать что я ошибаюсь??? но я вам пишу как специалист в области ЖКХ с 25 летним стажем.Отдыхать в этом отеле или нет решать ВАМ!! но я вторично туда не поеду.

Добавлено 10.07.11 12:56 (1 215 символов в тексте)

20:10 10.07.11

По-моему так делается во всех отелях....

18:35 11.07.11

"Газоны поливают водой из КАНАЛИЗАЦИИ!!!!!!!!!!!!!! " Это делают везде в Египте

21:24 11.07.11

Согласна с предыдущим отзывом, такой полив газона вы встретите в каждом отеле.

21:42 11.07.11

И что вы хотите сказать что это нормально?В Турции по моему тоже с водой не ахти,но я там мог даже умываться водой предназначенной для полива!!!

10:22 12.07.11

езжайте в Турцию! :)

10:18 13.07.11

Приехела 1,5 месяца назад и я тут поняла одну важную вещь: отдых с июня резко отличается! Мы отдыхали 14-25 мая ( специально пока не было школьников) и ничего подобного не было. Заселяли вообще бесплатно, но мы сами захотели хороший номер и нам за бут.шампанского дали шикарный ( хотя на ресепшене просили только шоколадку) . И поливали траву простой водой, никакого запаха и близко не было( у меня очень сильно развито обоняние). Так что в летний сезон многое меняется!

14:38 13.07.11

Дело не в сезоне , то что запаха не чувствовали может очистили лучше , а так там всегда поливают , и причем тут Турция , Египет пустыня , вода на вес золота , в Турции полно пресной воды.

21:49 17.07.11

первый раз слышу про такую поливку и запахи,мы отдыхали в этом отеле и ничего такого не наблюдали,и не нюхали!!!!

13:58 22.07.11

Добрый день! Мы отдыхали с семьей в этом отеле и могу с уверенностью сказать, что никакой канализацией там не поливают. Дело в том, что в Африке много насекомых и чтоб сохранить траву(ИСКУССТВЕННО ВЫСАЖЕННУЮ), видимо, как средство борьбы с ними 2 раза в день(на рассвете и закате) проводят так называемую "окурку" территории какой-то химией. Вечером часто проходили рядом с ребенком и НИЧЕГО! А поливают обычной чистой водой. Там даже в каждом бунгало в ванной стоит флакон типо нашего дихлофоса! А так отель классный. Детям рай!Если поедим еще, то наверно туда.

17:32 10.08.11

для zhanna307.Вы не путайте окурку насекомых с поливкой газона!!! в следующую поездку попейте водичку как вы говорите ОБЫЧНОЙ для поливки газона!!!!!!!!я уверен козленочком конечно вы не станете но букет болезней начиная от дизентерии вам обеспечена.

17:24 18.08.11

Да брехня всё это, ничего там не пахнет! Отель классный!

Все отзывы Марат (1)